Доступно

Хромотерапия - ВОССТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА (Maitreya Fields)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Хромотерапия - ВОССТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА (Maitreya Fields)

Ссылка на картинку
изображение
Хромотерапия - это наука об использовании цветов для корректировки вибраций тела до частот, которые приводят к здоровью и гармонии. Каждый цвет обладает частотами определенной вибрации, и каждая вибрация связана с разными физическими симптомами.

Нашему телу для жизни нужен солнечный свет. И этот свет на самом деле можно разбить на семь цветовых спектров. Дисбаланс любого из этих цветов может проявляться в физических и психических симптомах. Цветотерапия воздействует на различные энергетические точки, чтобы помочь сбалансировать ваше тело с помощью полного спектра видимого света, причем каждый цвет отвечает определенной потребности.

Цвет и свет использовались целителями на протяжении тысячелетий. Цветотерапия, возможно, уходит корнями в индийскую медицину (Аюрведа), древнюю египетскую культуру и традиционное китайское исцеление.

Сообщалось, что хромотерапия уменьшает отек, снимает боль, уменьшает воспаление, ускоряет заживление открытых ран и значительно снижает общее восстановление после медицинских или хирургических процедур. Пациенты продемонстрировали увеличение диапазона движений, снижение мышечного напряжения и спазма, а также улучшение кровообращения. Терапия может использоваться для снятия боли, такой как боль в суставах и спине, болезненные или разорванные мышцы, растяжения связок, артрит, послеоперационные рубцы, ожоги, раны и многое другое. При использовании с инфракрасной технологией световая терапия является одним из наиболее эффективных и неинвазивных способов восстановления организма.

Хромотерапия также становится все более популярным средством против старения. Многие люди заметили уменьшение появления тонких линий, морщин, гусиных лапок и пигментных пятен. В сочетании с инфракрасной терапией светодиодная хромотерапия может стать отличным способом оживить кожу. Световая терапия заряжает клетки кожи энергией, стимулируя выработку коллагена и эластина; возвращая коже молодой вид.

- Безопасный и безболезненный, поэтому его можно использовать как для детей, так и для взрослых и пожилых людей

- Устраняет физические симптомы недуга, а также его нефизическое происхождение.

- Уравновешивает чакры в теле

- Положительно влияет не только на физический, но и на умственный и духовный уровни.

- Помогает медитации и расслаблению, а также может просветить и преобразовать человека

- Устраняет эмоциональные блокировки до того, как они могут проявиться в виде психических или физических заболеваний


Красный и оранжевый: они считаются «великими стимуляторами». Они помогут ослабить скованность и сужения. Он стимулирует систему кровообращения, что может помочь при таких заболеваниях, как артрит. Он также может повысить температуру тела, чтобы стимулировать сенсорные нервы, которые способствуют развитию слуха, вкуса и запаха. Это также может помочь увеличить метаболизм и высвободить адреналин. Повышение либидо и творческих способностей наполнят все ваше тело.

Желтый: желтый помогает пробудить разум и умственное вдохновение. Он отлично подходит при нервных заболеваниях или недугах, связанных с нервной системой. Он обеспечивает ясность мысли, повышенную осведомленность и связывает нас с нашим ментальным «я». Его также можно использовать при заболеваниях желудка, печени и кишечника. Это может помочь коже, восстанавливая рубцовую ткань. Типичные заболевания, излеченные желтым цветом, - это газы, запоры, проблемы с печенью, диабет и экзема.

Синий: синий используется при заболеваниях, связанных с речью, общением и горлом. Это также расслабляющий цвет. Он может быть идеальным при проблемах со сном и дает нам мудрость и ясность для улучшения общения и речи. Синий - очень позитивный цвет, олицетворяющий верность и надежность, он может успокоить обеспокоенный или нервный разум.

Зеленый: зеленый - универсальный лечебный цвет. Зеленый можно использовать для лечения многих заболеваний, особенно для расслабления мышц, нервов и мыслей. Зеленый цвет уравновешивает и очищает нашу энергию, даря ощущение обновления, мира и гармонии. В более практическом смысле зеленый может помочь при язвах, головных болях и нервных расстройствах, а также при проблемах с сердцем и стабилизировать кровяное давление.

Фиолетовый: Фиолетовый - отличный цвет для лечения неврозов, заболеваний кожи головы, радикулита, ревматизма, сотрясения мозга или эпилепсии. Фиолетовый очищает наши мысли и чувства, дает нам вдохновение для всех начинаний. Леонардо да Винчи провозгласил, что вы можете в десять раз увеличить силу медитации, медитируя под нежными фиолетовыми лучами, которые можно найти в церковных окнах.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
685
Просмотры
747
Просмотры
714
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху