Доступно %

Хочу хотеть - Жажда жизни. Тариф: Стандарт (Дмитрий Хара, Александр Гор)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
185 РУБ
148 РУБ -20%

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Хочу хотеть - Жажда жизни. Тариф: Стандарт (Дмитрий Хара, Александр Гор)

Ссылка на картинку
изображение
Идея онлайн-марафона «Хочу Хотеть или Жажда Жизни».

Основа энергии - наша сексуальность (пол, sex). То, на что мы опираемся, то что не дает нам провалиться. Люди проваливаются в негатив, в депрессию, в ямы, потому что они не опираются на свой пол, а опираются на догмы, по сути, опираются на воздух. Когда мы начинаем опираться на свой пол, мы его находим и это является той точкой опоры, от которого мы можем оттолкнуться. Чтобы подпрыгнуть, нужен пол. Чтобы прыгнуть выше головы, нужна точка опоры. Потеря своего пола - бич современности. Все перекручено, перевернуто в головах. И, вместо того, чтобы наслаждаться своим полом, люди выбирают принцип запретов и разрешений, а не принятия. Люди не управляют собой. Не понимают, что у них есть. Людям запретили управлять собой, иметь себя, пользоваться собой. Нам дается тело, а использовать его нельзя.

Что у тебя будет по итогу онлайн-марафона:
  • Пробуждение желания Жить.
  • Прибавление Жизненных сил.
  • Глубокое понимание своих Желаний.
  • Понимание своей роли и места в Жизни.
  • Улучшение качества жизни во всех сферах.
  • Включение в процесс жизнедеятельности и наслаждения.
Тариф: Стандарт

Все материалы, задания, видео-семинары размещаются в специальном чате Телеграм. Все видео-записи предоставляются участникам без ограничения срока действия!
 
Похожие темы
Просмотры
217
Просмотры
968
  • Цена: 250 руб
Просмотры
306
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху