Доступно

Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится? (Ольга Кавер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 80 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится? (Ольга Кавер)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Перед вами четвертое, дополненное издание популярной книги «Хочу ребенка» Ольги Кавер – психолога, тренера, расстановщика и директора Международного Института Репродукции человека.
Эта книга-тренинг посвящена преодолению психологических проблем, мешающих наступлению желанной беременности. Вместе с автором, мамой пятерых детей, которая в свое время пережила период бесплодности, вы пройдете через стадию поиска «виновных», определитесь со своими истинными желаниями, составите план действий, освободите в жизни место для ребенка, «расчистите» канал материнства и обретете энергию, необходимую для осуществления вашей мечты – стать мамой. По мере чтения книги в ваших руках окажутся уникальные инструменты для самостоятельной работы – упражнения, техники и медитации, применение которых будет способствовать достижению вашей цели.
Книга Ольги Кавер помогает поверить, что диагноз – это не приговор, а лишь транзитная станция на пути женщины к желанному материнству.





 
Похожие темы
  • Взнос: 30 руб
Просмотры
434
  • Взнос: 30 руб
Просмотры
333

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху