Запись

Хочу обучать скрапбукингу! (Яна Сидакова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Favorit
  • 2.
    Кристина Тыщук
  • 3.
    SEAlena
  • 4.
    Елена 76
  • 5.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Хочу обучать скрапбукингу! (Яна Сидакова)

Ссылка на картинку
изображение
Часть 1
Вы узнаете о том, как проводить живые мастер-классы, организовать сотрудничество со студиями, как существенно расширить аудиторию Ваших мастер-классов и на чем можно дополнительно зарабатывать во время мастер-классов.
Вы узнаете, как запустить свои онлайн курсы. Как записывать курсы и видео, какое оборудование нужно. В каких форматах лучше проводить курсы, как организовать процесс обучения, продажи и рассылки курсов. Как собрать свою базу клиентов, где брать учеников, как и с кем сотрудничать. Как организовать и провести свой первый вебнар. Как придумать удачный курс, какие темы пользуются большим спросом и многое другое!
Это будет мощная прокачка Ваших творческих планов и проработка конкретных шагов для достижения цели! Вы получите успешную стратегию, основанную на практике и опыте многих преподавателей.
Часть 2
- Как сделать страничку для заказа курса, не имея сайта, блога и других крутых сервисов.
- Как удобно принимать оплату за курс, не подключая специальные сервисы.
- Как высылать ученику курс.
- Как настроить обучающий блог, интегрировать его с видео-площадкой и выставить нужные настройки.
- Как собирать базу подписчиков на удобном и недорогом сервисе и зачем это нужно.
- Тот самый волшебый сервис, который помогает мне, ничего не делая, получать заказы. И как с ним работать начинающему преподавателю.
Все это я сделаю на Ваших глазах, с нуля. Создам, настрою, научу и покажу. У Вас под рукой будет пошаговая и простая инструкция, которую Вам нужно будет просто повторить, чтобы запустить онлайн обучение.
 
Похожие темы
Просмотры
260
  • Цена: 170 руб
Просмотры
2K
Просмотры
403

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху