Доступно

Хакер-зуб №6 "Для чего Богу зубы?" (Нелли Давыдова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Хакер-зуб №6 "Для чего Богу зубы?" (Нелли Давыдова)

Ссылка на картинку
изображение

Это не просто книга про зубы, это настольное руководство по сотворению реальности!

Ты увидишь, как своим мышлением создаёшь проблемы в различных сферах жизни, в особенности со здоровьем.
Я расскажу тебе, отчего выпадают зубы, почему возникает кариес, из-за чего разрушаются такие крепкие зубы, какими чувствами мы создаём импланты, для чего нам проблемы с дёснами, в следствии чего возникает неприятный запах во рту и даже по какой причине страдают наши дети... Также я расскажу тебе о запретах, вследствие чего мы не выражаем свои эмоции. Как перестать страдать от ошибок и наконец-то принять себя. Как перестать без конца себя сравнивать и стремиться к идеалу. Почему мы боимся раскрыть рот, высказать своё мнение, отстоять свои границы, а главное, почему проблемы с зубами есть у всех и как их предотвратить.
Тебе не нужна эта книга, если ты итак все знаешь, не хочешь идти в глубь себя и готов бездумно ходить к стоматологам.
И предупреждаю тебя! У моей книги есть большой побочный эффект.
Ты нечаянно решишь много проблем в различных сферах жизни.
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
185
Просмотры
272
Просмотры
531
Просмотры
289

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху