Доступно

Высокая самооценка как успешный жизненный проект (Михаил Лабковский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Высокая самооценка как успешный жизненный проект (Михаил Лабковский)

Ссылка на картинку
изображение
Все знают правило: к вам относятся так, как вы сами к себе относитесь. Работает оно железно. Вы не можете сказать про себя «Я такой классный»? Вот и другие не могут сказать это о вас …Так давайте начнем ценить себя высоко и растить уверенность в себе, своих талантах и силах!

— Самооценка влияет буквально на все: на то, сколько мы зарабатываем; работаем ли на любимой работе или с трудом встаем по утрам и тащимся на нелюбимую работу; делаем ли в жизни то, что хотим, или все время действуем с оглядкой на общественное мнение и финансовые возможности…

Например, в бизнесе работают по большей части уверенные в себе решительные люди. Но немало и невротиков, чью самооценку подкосили неудачи, объективные экономические причины и субъективный человеческий фактор. В этом случае их стратегии меняются: они уже не строят бизнес, а пытаются избежать потерь. Тревожность и страх разорения толкают их на ошибки, которые порой оказываются фатальными.

Если вы уверены, что заслуживаете больше, чем имеете сейчас, но при этом не очень уверены в себе – приходите на лекцию. Готовьте вопросы, описывайте конкретные проблемы и ситуации, и мы их обязательно проанализируем.
 
Похожие темы
Просмотры
739
Просмотры
1K
Просмотры
612

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху