Доступно %

Выкройки осенняя коллекция (VikiSews, Вика Ракуса)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
195 РУБ
175.5 РУБ -10%

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Выкройки осенняя коллекция (VikiSews, Вика Ракуса)

Ссылка на картинку
изображение
Выкройки из осенней коллекции [VikiSews, Вика Ракуса]
На рост 162-168

1. леггинсы Молли размеры 36-52 (европейский)

100 рублей × 9 размеров =900
Леггинсы малого объема облегающего силуэта, на поясе-резинке. Сзади небольшая кокетка. По бокам фигурные декоративные вертикальные подрезы. Длина до щиколотки.
https://vikisews.com/vykrojki/bryuki-i-shorty/brjuki-legginsy-molli/

2. брюки Джоан размеры 36-46 евро

150 рублей × 6 размеров = 900
Брюки прямого силуэта, большого объема. Верхний край притачного пояса находится на естественной линии талии. По поясу проложены два ряда отделочных строчек, образующие кулиску со вставленной широкой резинкой шнуром. Брюки имеют две пары карманов – боковые в швах и накладные. Накладные карманы прямоугольной формы, со скошенной линией входа в карман. Длина до щиколоток, в припуск на обработку низа вставлена эластичная тесьма (резинка).
https://vikisews.com/vykrojki/bryuki-i-shorty/brjuki-dzhoan/

3. худи Сэнди размеры 36-46 евро

120 рублей × 6 размеров = 720
Худи большого объема, оверсайз, прямого силуэта. Воротник – стойка, переходящая в капюшон. Капюшон двойной. Стойка застегивается на молнию, которая переходит на деталь переда, до уровня груди. Детали переда и спинки содержат косые декоративные подрезы. Плечо спущенное. Рукав рубашечного покроя, содержит декоративный шов. В боковых швах обработаны внутренние карманы. Линия низа изделия фигурная, перед короче спинки, длина ниже линии бедер. Рукава длинные. Низ рукавов и худи содержит притачные манжеты и пояс соответственно.
https://vikisews.com/vykrojki/khudi-topy-i-dzhempery/hudi-sendi/

4. джемпер Мэг размеры 36-46

100 рублей × 6 размеров = 600
Джемпер большого объема прямого силуэта, оверсайз. Деталь переда имеет вертикальные фигурные подрезы, в которых обработаны входы во внутренние карманы. Линия плеча спущенная. Рукав рубашечного покроя, содержит два декоративных шва. Манжеты, пояс и горловина выполнены из кашкорсе. По швам рукава, плечевому шву, верхней части оката рукава проложены декоративные отстрочки.
https://vikisews.com/vykrojki/khudi-topy-i-dzhempery/dzhemper-meg/

5. брюки Энн размер 36-52

150 рублей ×9 = 1350
Брюки умеренного объема, прямого кроя. На передних половинках брюк карманы с отрезным, притачным бочком. На боковых швах накладные карманы с клапанами. Пояс отрезной, притачной, находится на естественной линии талии. Застежка-гульфик, застежка пояса на пришивной крючок и петлю. На задних половинках брюк талиевые вытачки. По низу изделия в шаговом шве пата с застежкой на петлю и пуговицу. По карманам, клапанам, поясу и нижнему краю изделия проложены отделочные строчки. Длина брюк до щиколотки.
https://vikisews.com/vykrojki/bryuki-i-shorty/brjuki-enn/

6. платье Сьюзан размеры 36-46 евро

150 рублей × 6 = 900
Платье малого объема прилегающего силуэта, отрезное по линии талии. В верхней части переда и спинки – кокетки. Детали от кокетки имеют по несколько складок на спинке и верхней части переда. Нагрудная вытачка оформлена в виде защипов по талии. Детали верхней части переда расположены в запах. Вырез горловины V-образный. Рукав короткий, со сборкой по окату и низу рукава, на узкой манжете-бейке. Нижняя часть платья имеет асимметричный крой передней части. Рельефный шов начинается от линии запаха верхней части переда, содержит защипы в верхней части и разрез в нижней. Застежка – потайная молния в левом боковом шве. Платье на подкладке в нижней части, кокетка также обработана подкладом.Длина платья до уровня икр.
https://vikisews.com/vykrojki/platja-i-sarafany/plate-sjuzan/

7. блузка Анжелика размеры 36-52 евро

150 рублей × 9 = 1350
Блузка умеренного объема прямого силуэта. На полочке изделия пластрон с защипами. Планка борта полочки притачная. На спинке встречная складка, плечевые вытачки переведены в срез горловины. Воротник рубашечный на отрезной стойке. Линия плеча расширена. Рукав рубашечный, длинный, по окату рукава заложена бантовая складка. По низу рукава разрез, обработанный бейкой. Нижний срез рукава собран на сборку и обработан притачной манжетой. Застежка манжеты на обметанные петли и пуговицы. Застежка блузки центральная на обметанные петли и пуговицы. Низ изделия прямой. Длина блузки ниже линии бедер.
https://vikisews.com/vykrojki/bluzy-i-rubashki/bluza-anzhelika/
 
Похожие темы
Просмотры
484
Просмотры
454
Просмотры
421
Просмотры
253
Просмотры
282
afina000
afina000
Складчик
Сообщения
Монеты
+145.0
Оплачено
24
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте! Выкройки каких именно моделей приложены? и размеры?
 
Комментарий
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #3
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху