Доступно %

Всё-всё-всё о воспитании детей (Людмила Петрановская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос:
35 РУБ
28 РУБ -20%

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Всё-всё-всё о воспитании детей (Людмила Петрановская)

Ссылка на картинку
изображение
Краткое описание:
Людмила Петрановская – известный психолог, лауреат премии президента РФ в области образования, автор бестселлеров "Что делать, если…" и "Что делать, если…2". Благодаря своей практической значимости книги Людмилы Петрановской стали абсолютными хитами среди научно-популярной литературы по воспитанию детей.
Эту книгу стоит прочесть всем родителям. И тем, кого заботит лёгкое недопонимание, и тем, кто уже отчаялся найти общий язык с детьми. Мы собрали три книги в одной: "Если с ребёнком трудно", "Тайная опора: привязанность в жизни ребёнка" и "Selfмама: лайфхаки для работающей мамы" – рекомендации, которые могут избавить вас и ребенка от тонн психологической макулатуры.
В первой части Людмила расскажет, как научиться ориентироваться в сложных ситуациях, решать конфликты и достойно выходить из них. Вы сможете понять, чем помочь ребёнку, чтобы он рос и развивался, не тратя силы на борьбу за вашу любовь. Шаг за шагом, с примерами и разбором ситуаций автор даёт ответы на наиболее часто задаваемые вопросы родителей.
Во второй части книги Людмила расскажет о роли родителей на пути к взрослению: "Как зависимость и беспомощность превращаются в зрелость?" и "Как наши любовь и забота год за годом формируют в ребёнке тайную опору, на которой, как на стержне, держится его личность?" Вы сможете увидеть, что на самом деле стоит за детскими "капризами", "избалованностью", "агрессией", "вредным характером".
В третьей части Людмила даст практические советы для современных мам, которые стремятся уделять равное количество сил и энергии каждой из сторон своей личности. Простые хитрости, описанные в этой книге, позволят избежать жертв в гонке за двумя зайцами: семьей и карьерой. Вы поймете, как можно успеть всё, не прибегая к услугам Мэри Поппинс, помощи маховиков времени и волшебства

Издательство: АСТ
Кол-во страниц: 512
Формат: PDF скан
 
Похожие темы
  • Взнос: 160 руб
Просмотры
157
Просмотры
172
Просмотры
783

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху