Доступно

[ВШКА] Элективная астрология. Тариф «4 лекции» (Александр Айч)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ВШКА] Элективная астрология. Тариф «4 лекции» (Александр Айч)

Ссылка на картинку
изображение
Элективная астрология
Методы позволяющие подобрать наиболее благоприятное время для крупных приобретений, начинаний или событий. Техники элективной астрологии сводятся к поиску дат и времени в установленный временной период, когда в гороскопе отсутствуют негативные аспекты и присутствуют позитивные.
1 занятие
Цели и задачи элективной астрологии. Общие методы определения качества времени. Звезда Магов, планетарные часы, таттвы, Раху-кала. Луна в элективной астрологии – лунные фазы, лунные дни, холостой ход Луны, роль сходящихся аспектов Луны. Влияние ретроградных планет. Определение сигнификатора дела, тематического дома и его управителя. Позиционное и аспектное усиление сигннификатора. Ограничения элективной астрологии.
2 занятие
Понятие о начале дела (старте элективной карты). Бизнес и финансы. Покупка и продажа. Начало дела. Строительство. Долги и кредиты. Начало занятий или обучения ремеслу. Вступление в должность, Открытие бизнеса или начало рекламной компании. Поездки и командировки.
3 занятие
Элекции в партнерстве. Ворота золушки. Подача объявлений о знакомстве. Знакомство с родителями партнера. Дата брака. Контракты. Экзамены. Суды и решение конфликтов, разводы. Поездки и путешествия.
4 занятие
Медицинские элекции. Начало лечения, прием лекарств. Хирургические операции. Очистительные процедуры. Зачатие и беременность. Косметические процедуры. Выбор времени для создания астрологического амулета.
 
Похожие темы
  • Цена: 350 руб
Просмотры
298
Просмотры
86
Просмотры
72
Просмотры
48

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху