Доступно

Все про деньги (Лидия Орлова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 70 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Шальная Императрица
  • 2.
  • 3.
    buca3006
  • 4.
    Nellker
  • 5.
    Катя К
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Все про деньги (Лидия Орлова)

Ссылка на картинку
изображение
МК “ВСЁ ПРО ДЕНЬГИ":
природа денег, законы и правила денежных потоков с научной точки зрения - физики, генетики, психологии, лингвистики, философии

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с нехваткой финансов или проблемой с деньгами. Любую ситуацию можно рассмотреть с точки зрения психогенетики, т.е. закономерностей рода и семьи.

И тогда становится предельно ясно, как модели поведения, сценарии, поступки, действия и эмоциональные состояния передаются от предков потомкам до 3-4 колена.

Каждый человек наследует от предков то, что они делали, говорили и думали. Таким образом потомок проживает аналогичные ситуации своих прародителей только в других временных показателях и жизненных декорациях, однако алгоритм поведения остаётся прежним (наследственным).

Например, если прадед был бедным или нищим, то его наследники будут проживать жизнь с присущими нищете привычками и поступками.

Другой пример, если предки были репрессированы или раскулачены, то потомки постоянно будут терять свои сбережения (порой и жильё). Они могут зарабатывать, но деньги будут утекать сквозь пальцы.

Немногие задумываются, что финансовые и жилищные проблемы людей связаны с латентной формой суицида, которая передаётся генетически.


Человек может убегать не только от негативных сценариев, но и от денег, достатка, подарков или благ, которые могут принести эти сценарии.

Это всё достаётся нам в виде установок, шаблонов и алгоритмов поведения наших родителей, дедушек-бабушек и прадедушек-прабабушек.

Например, человек получил какую-то травму в детстве, связанную с деньгами (их наличием, потерей или отсутствием), и в связи с этим неосознанно отказывается от них, начинает презирать материальное, растрачивает всё или не может ничего заработать.

На мастер-классе «Работа с денежными установками» Лидия расскажет, что делать с родовыми программами.
Так же Вы сможете взять для себя полезные знания и применять их на практике для увеличения собственного дохода и улучшения качества жизни.

Формат:

1 вебинар - 2 часа
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
400
  • Взнос: 180 руб
Просмотры
4K
Просмотры
851
Просмотры
337

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху