Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Врата миров] Сила рода (Ольга Веремеева)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите видеозапись вебинара.
Каждая душа имеет именно индивидуальную задачу, не схожую с задачами других душ. И в последнее время все больше людей начинают ощущать, что они несут в себе некую миссию. Но из-за того, что многое забыли, начинают испытывать беспокойство, связанное с невозможностью выполнять то, ради чего пришли в этот мир.
В древности по всей планете существовала родовая, клановая система. Молодые души получали поддержку Рода, земли, энергетических потоков, помощь от растений и животных, что обеспечивало не только гармоничное развитие, но и закладывались задачи на тысячи лет вперед.
Ни одна социальная система не существует вечно, поэтому так важен был этот этап, после которого души уже могли ориентироваться в мире материи, информации и энергии, глубоко в генетику прописывались программы реализации, индивидуального развития.
Восстанавливая связь с Родом, мы уже иначе смотрим на мифологию, легенды, народные сказания, и постепенно открываем в себе колоссальные резервы Силы. И начинаем понимать, что «33 года на печи» – период забвения, необходим был для нашего взросления, «созревания», чтобы затем, встав на ноги, обнаружить в себе удивительные возможности. А Сила Рода помогает нам грамотно использовать свои возможности, для созидания и творчества.
Что даст вам вебинар?
На вебинаре вы узнаете:

  • что такое Сила Рода;
  • сила Рода как второй источник силы, силы Творца;
  • что такое Энергия Рода и поддержка на пути развития;
  • как грамотно взаимодействовать с родителями и детьми;
  • что такое Карма Рода и как с ней работать;
  • генетическая память. Генетика и Род;
  • как Род определяет кармическую задачу и индивидуальную миссию.
Вы получите рабочие и проверенные практики для:
  • понимания своей индивидуальной задачи,
  • восстановления связи со своим Родом,
  • развития сознания,
  • развития Энергетики,
  • пробуждения генетической памяти.

Темы практикума:

01. Структура памяти

Я считаю, что самое важное в развитии – это память. Ведь именно способность запоминать обеспечивает нам развитие, именно феномен памяти помогает нам обучаться чему бы то ни было. Разобравшись в том, что такое память, как она устроена и, в том числе, где она находится, мы ясно понимаем, в каком направлении двигаться дальше.

02. Работа с энергией

Безусловно, качество работы с памятью зависит от качества энергии. Легко уйти в фантазии, принимая желаемое за воспоминания. Восстановление родовой памяти требует чистой энергии. Фантазийная, вымышленная история не только не дает никакой пользы, но и причиняет вред.

03. Структура сознания

Образы из памяти, запахи, звуки, ощущения – это работа сознания. Не зная устройства сознания, мы рискуем погрузиться в виртуальное пространство собственных вымыслов. Для получения более точных данных, нам нужно уметь определять рамки сознания и научиться выходить за их пределы.

04. Активация подсознания

Вся наша история хранится в нашем подсознании. То есть в первую очередь мы активируем подсознание и лишь затем можем работать с воспоминаниями на уровне сознания, вбирая в себя все наработанные в прошлом знания, мастерство, качества. Чтобы продолжать свое развитие.

05. Пробуждение потенциала

Зачем же нам древние знания? Как показала практика, если мы не помним, что умели в прошлом, в будущем нам придется снова получать тот же опыт. Но в каждого из нас заложен огромный потенциал. Какие-то суперспособности, о которых сегодня мы не имеем ни малейшего представления. Смысл всего саморазвития – именно в пробуждении своего личного потенциала.
Восстанавливая связь с Родом, мы уже иначе смотрим на мифологию, легенды, народные сказания, и постепенно открываем в себе колоссальные резервы Силы. И начинаем понимать, что "33 года на печи" - период забвения, необходим был для нашего взросления, "созревания", чтобы затем, встав на ноги, обнаружить в себе удивительные возможности. А Сила Рода помогает нам грамотно использовать свои возможности, для созидания и творчества.


Об авторе

Ольга Михайловна Веремеева

Экстрасенс
Автор книг о саморазвитии
Член Античного Мистического Ордена Розы и Креста (А.М.О.Р.К)
Автор обучающих программ по развитию экстрасенсорики
Автор книги-бестселлера
«Врата Миров»
Автор книги
«Скольжение на чёрном драконе»
Со-основатель Центра развития человека «Врата Миров»
Более 20000 учеников по всему миру
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
599
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху