Доступно

[Врата Изиды] Оппозиция 12 лучей (Иссэт Котельникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Врата Изиды] Оппозиция 12 лучей (Иссэт Котельникова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: видеозапись вебинара
Чему учит тренинг?
  • На этом мастер-классе Иссэт Котельникова, автор 12 Лучей Миссии, расскажет о шести парах противоположных Лучей и их особенностях.
Когда мы имеем дело с противоположными Лучами, то их энергия представляет собой две крайности проявления одного и того же типа энергии. Шесть пар, шесть энергетических принципов, которые так по-разному проявляют себя в каждом из Лучей.
  • Знакомство с этим энергетическим принципом позволит понять саму суть лучевых энергий, познакомиться с ней ближе и через это знакомство упростить, сделать более явным проявление своего Луча Миссии в реальной жизни. При станет яснее, что помогает проявлению своего Луча Миссии, а что наоборот, является для него чуждым и тормозящим.
На этом мастер-классе Иссэт подробно расскажет о каждой паре Лучей, опишет их основные свойства и поможет понять, как свойства противоположного Луча могут повредить вашей реализации.
  • Безусловно, каждый Луч содержит в своей основе красивую и чистую энергию Потока, и все они могут быть применимы в реальной жизни. Но при взаимодействии с противоположным Лучом необходимо проявлять осторожность, внимательно отслеживать свои мотивы и расставлять нужные акценты, для того, чтобы не оказаться в диссонансе со своим Лучом Миссии.
Начало курса: 17 сентября
 
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
900
  • Цена: 145 руб
Просмотры
473
Просмотры
567

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху