Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 100 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Восстановление структуры волос (Анастасия Сидорова)

Ссылка на картинку
изображение
«Мои волосы выглядят как мочалка,что мне делать?» - второй по частоте вопрос,который задают мне ежедневно.

Кутикула волоса со временем повреждается - это неизбежный процесс. Но еще больше мы разрушаем ее неправильным расчесыванием,регулярным окрашиванием,неправильным использованием термо приборов низкого качества.

В данном случае нужен комплексный подход,включающий в себя многокомпонентную систему восстановления волоса. Например,следует разобраться,какие активы проникают вглубь волоса и восстанавливают изнутри,а какие работают только на поверхности. Я решила провести вебинар на тему восстановления волос,где собрала всю необходимую информацию.

После просмотра вебинара вы узнаете:
  • Причины и виды повреждений волос;
  • основные ошибки в уходе за структурой волос;
  • внутренние нарушения организма,влияющие на качество волос.Какие сдать анализы;
  • как построить свой уход за структурой волос для каждого типа.Схема интенсивного восстановления;
  • восстанавливающие,увлажняющие компоненты,которые должны быть в составе;
  • какие активы проникают в глубь волоса,какие остаются на поверхности.Что должно входить в состав масок;
  • принцип действия масел. Какие масла проникают в кортекс волоса.Как правильно наносить,чтобы не утяжелять их;
  • -маски,кондиционеры.Обзор косметических средств;
  • ампульный уход за структурой волос. Какое средство выбрать;
  • несмываемые средства. Обзор косметических средств;
  • какую выбрать расческу. Как правильно расчесывать волосы,чтобы снизить вред;
  • Как выбрать фен/утюжок без вреда для волос. Обзор;
  • И др.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
810
Просмотры
5K
Просмотры
2K
Просмотры
29

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху