Доступно

Воркшоп ИнстаТаргет (Евгений Карташов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Воркшоп ИнстаТаргет (Евгений Карташов)

3eokztejuvi-jpg.14

Программа воркшопа

День 1 - Быстрый старт в рекламе



— Что такое таргетированная реклама

— Особенность рекламы в Instagram/Facebook

— Самые важные файлы/документы в работе

— Старт в рекламе с 0 Instagram аккаунтом

— Понятие "Цели" в рекламе

— Особенности настройки рекламы из разных приложений

— Понятие "Аудитории" в рекламе

— Демонстрация настройки 8 разных аудиторий


Результат: За первый день вы полностью разберётесь в сути рекламы и поймёте особенности рекламы в Instagram и Facebook. Это позволит вам понимать рекламные цели и правильный алгоритм настройки и подбора аудиторий.
Без понимания этой базы невозможно настроить качественную и не дорогую рекламную кампанию!

День 2 - Продвинутые стратегии рекламы


— Креативы и создание объявлений
— Продвинутые стратегии запуска рекламы

— Демонстрация 8 разных стратегий настройки рекламы
— Как избежать бана или быстро выйти из него
— Памятка по рекламе



Результат: Вы научитесь создавать фото и видео рекламу с мобильного телефона. Настраивать рекламу для набора подписчиков, а так же заявок в instagram директ, whatsapp, просмотра видео и продвижения своих постов. Включать и исключать разные аудитории, чтобы не сливать рекламный бюджет.


Эта та самая база, которой вам будет достаточно для уверенной самостоятельной настройки рекламы для своего бизнеса и заработка первых стабильных доходов!

ТРИ главных результата

Первое. Я гарантирую вам, что вы получите чёткие и понятные стратегии запуска рекламных кампаний через Instagram.


Второе. Я гарантирую вам, что вне зависимости от вашего текущего уровня подготовки - вы без проблем, уверенно и с осознанием своих действий и шагов научитесь запускать рекламные кампании.


Третье. Я гарантирую вам, что вы получите озвученный выше результат всего за 2 вечера. При условии, что вы пройдёте все шаги программы вместе со мной, а не будите пассивно наблюдать за процессом.
 
Похожие темы
  • Цена: 115 руб
  • -%
Просмотры
1K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
Просмотры
267
Просмотры
381
Просмотры
442

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху