Доступно

[Вяжи.ру] Ажурная шаль листья Mallorn (Дж Колетт Бекерт)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вяжи.ру] Ажурная шаль листья Mallorn (Дж Колетт Бекерт)

Ссылка на картинку
изображение
Необычная шаль с бисером связанная спицами с узором из листьев от Дж Колетт Бекерт.
Эта шаль напоминает лежание на траве, глядя вверх на полог леса. Представьте себе прохладный зеленый оттенок летнего дня.
Сложность: продвинутый: необходимые навыки-это базовые ажурные петли, петли с бусинами, короткие ряды и 2 петли, которые не являются стандартными. Одна из них прибавка петли с бусиной, а другая формирует узел. Они подробно описаны.
Размер: Мэллорн имеет 2 формы: полукруг и серповидную. Размер шали зависит от вашей плотности вязания, пряжи и количества рядов вязания.
Шаль полукругом связана из паутинки или очень тонкой пряжи, имеет 224 ряда, размах крыльев 184 см и глубина 92 см.
Серповидная шаль связана из тонкой пряжи, имеет 120 рядов, размах крыльев 102 см и глубина 45 см.
Пряжа и Плотность вязания это ваш выбор: образец плотность вязания указан вместе с информацией о вычислении необходимого количества пряжи и бисера, а также размера вашей шали. Особое внимание следует уделить использованию градиента. Примечания по использованию такой пряжи есть в описании.
Шаль полукругом связана из пряжи Queensland United Foursome, использован почти полный моток: 1400 м. Узорный мотив имеет длину 10 см и ширину 9 см. Использовано 3105 бусин.
Серповидная шаль связана из пряжи Zino, использовано 1 1⁄4 мотка, ок. 500 м. Узорный мотив имеет ширину 10.8 см и длину 7.6 см. Использовано 1625 бусин.
Спицы: Для вязания шали полукругом использованы спицы 2.75 мм и крючок 3.25 мм. Для серповидной шали использованы спицы 3.5 мм и крючок 4 мм. Вы выбираете размер спиц, соответствующий вашему выбору пряжи и плотности вязания.
Другое: Вам также понадобится 27 маркеров, 3 или 5 уникальных маркера и штопальная игла. Вам также может понадобиться счетчик рядов, рулетка, легкие закрывающиеся маркеры, шпульная резинка или носочная пряжа в качестве бросовой нити, чулочные спицы для закрытия петель и инструмент для ремонта вязаных вещей. Этот инструмент имеет крючок на одном конце и кончик на другом.
Ошибки: Эта работа очень трудна для понимания. Тем не менее, большинство ошибок легко исправить. Шаль должна выглядеть как настоящие листья на дереве. Настоящие листья не все имеют одинаковый размер, и если ваши не совсем одинаковы, это может добавить красоты и уникальности вашей работе. Если вы обнаружите, что запустили лишний лист, просто быстро закончите его и назовите желудь.
 
Похожие темы
  • Цена: 65 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 48 руб
Просмотры
399
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху