Доступно

Вяжи как дизайнер (Татьяна Улуджевиз)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вяжи как дизайнер (Татьяна Улуджевиз)

Ссылка на картинку
изображение
Наполненная уникальными знаниями, которых не найти ни в рунете, ни в зарубежных источниках, книга дизайнера и блогера с огромной аудиторией Татьяны Улуджевиз elkrafto станет настоящим открытием как для тех, кто мечтает научиться вязать, так и для опытных мастеров.

Каждый из нас обладает огромным творческим потенциалом, и каждый может вязать вещи как с подиума — так считает автор и дает в руки читателю уникальный инструмент для рождения и воплощения самых смелых вязальных идей!

Все основные конструкции плечевых изделий буквально разобраны на молекулы и становятся простыми и понятными после изучения книги. Татьяна делится своими личными наработками, подробно описывает технические приемы и впервые предлагает авторскую разработку по расчету спущенного плеча с наиболее удачной посадкой U-shoulder!

Если самостоятельный расчет с нуля сначала покажется вам сложным, то в книге вы найдете четыре пошаговых мастер-класса с уже готовым расчетом для размеров от XS до 4XL по вязанию свитера, джемпера, пуловера и футболки на основе описанных конструкций и техник.

Все тонкости вязального мастерства, современный подход к созданию потрясающего воображение вязаного трикотажа, захватывающие дух фотографии с жарким африканским колоритом и роскошными моделями и пейзажами, ведь автор привносит в книгу дух страны, в которой живет...

«Мы созданы, чтобы творить», — уверена Татьяна Улуджевиз и делает все, чтобы вы почувствовали себя настоящим дизайнером!

кол-во страниц -240
Формат выдачи — сканы PDF
год выпуска -2022
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху