Запись

[Вязание] Видеокурс -Свитер «Февральский» (ot_lumi)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 140 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Феодора
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вязание] Видеокурс -Свитер «Февральский» (ot_lumi)

Ссылка на картинку
изображение
Всем доброе утро, дорогие мои рукодельницы !!! Хоть на улице и лето , но вечера у нас бывают прохладными да и лето дождливое и переменчиво , так что мой свитер «Февральский»очень даже подойдёт в прохладные летние, осенние , весенние даже лучше чем в зимние !!! Так как пряжа Katia concept cotton-merino очень мобильна и подходит под любое время года ,но она объёмна и поэтому зимой под пуховик как-то себя чувствуешь медвежонком ! Но самое главное это то ,что данную модель можно связать из ленточной пряжи , хлопковой пряжи и будет ваша летняя или весення модель. В данном курсе нет привязанности к пряже и это суперски ! Название хоть и зимнее но с огромным удовольствием свитер ношу сейчас теплообмен супер ! При ветреной , дождливой погоде я была согрета и довольна !!! Курс для тех кто только начинает и продолжите вязать кто умеет ! В данном курсе вы научитесь вязать бесшовное изделие сверху вниз итальянскому набору петель
расчету сколько петель набирать что делать с этим расчетом как вязать росток вывязывать горловину укорочённые ряды имитация втачанного рукава прибавки и убавки закрытие иглой Вы не привязаны к данной пряжи вы можете выбрать другую и вязать в удовольствии !!! Но хочу сказать одно ,вязать из Katia concept merino это одно удовольствие а носить это двойное удовольствие !!! Желаю легких петель и отличного настроения !
Видеокурс с описанием стоит 500 руб.
 
Похожие темы
  • Взнос: 30 руб
Просмотры
838
Просмотры
247
  • Взнос: 35 руб
Просмотры
1K
  • Взнос: 30 руб
Просмотры
1K
  • Взнос: 30 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху