Доступно

Кардиган Карамель (vikistyle_knitting)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кардиган Карамель (vikistyle_knitting)

Ссылка на картинку
изображение
Меня переполняет радость и гордость за результат! Встречайте, долгожданный мастер-класс на кардиган Карамель!
Он такой удобный, красивый и такой «вкусный» – это все о кардигане Карамель! Он готов и уже не только я одна влюблена в него, но и девочки из тест-группы, посмотрите на эти фотографии, ведь в них отражена любовь к этому изделию! Это первые фотографии Карамелек из тест-группы, буду хвастаться их работами несколько дней подряд! Выбирайте цвет, длину, материал, приобретайте МК и через пару недель вы будете обладательницей такого же кардигана!

И что я вам должна сказать, эта модель кардигана получилась настолько универсальной: от спортивного стиля до классики; пряжа может быть, как меринос, так и хлопок, сегмент подороже и бюджетнее, в МК учтены два варианта длины, хотите длиннее, хотите короче. Листайте карусель и любуйтесь вариациями на тему Карамели в разных цветах, разных длинах и из разной пряжи.

В общем, с этой моделью кардигана возможно все!!!

Оригинальная пряжа:
- RIAL Filati Baby Supremo (Италия). Состав: 100% мериносовая шерсть. ⠀
Также, в тест-группе были использованы такие аналоги пряжи: Gazzal Baby Cotton XL; 100% меринос от Yarna; YarnArt Jeans, Gazzal Organic Baby Cotton и др.

МК содержит:
- текстовое описание по всем нюансам
- 29 подробнейших видео от начала до конца
- подобраны аналоги пряжи более 10
- описание подготовлено на 42 – 44 / 46 – 48 / 50 – 52 размеры
- моя поддержка до результата вам гарантирована.⠀
Только в течении 2-х дней вы можете приобрести МК со скидкой 30%, а именно, за 533 рубля или 200 гривен.
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
474
  • Цена: 85 руб
Просмотры
899
  • Цена: 195 руб
Просмотры
433
  • Цена: 70 руб
Просмотры
260
  • Цена: 50 руб
Просмотры
824

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху