Доступно

[Вязание] Бомбер «Bomba» (flight_knit_eat_repeat)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 50 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вязание] Бомбер «Bomba» (flight_knit_eat_repeat)

Ссылка на картинку
изображение
Итак, сегодня на повестке дня МК Бомбер «Bomba»
И знаете, эта работа, определённо, моя гордость, но давайте начистоту.
Сколько раз вы покупали описания и не смогли связать ничего? Думаю, что такое бывало. Но знаете что? Это в прошлом и вот почему.
В этом МК я учла все проблемы, с которыми и сама иной раз сталкиваюсь, если мне вдруг хочется поддержать своих коллег авторов и я вяжу по их описаниям.
И без лишней скромности заявляю, что вас ждёт отличный материал. Скажу сразу, что, определено, эта вещь требует сил, умений, навыков и особой концентрации, но я уверяю вас, что там нет ничего такого, с чем ваши умелые руки не справятся. Мои девочки из совместника однажды и сами мне признались, что вопросы у них возникали только потому, что они невнимательно смотрели видео-уроки или не вчитывались в текст. Смеются - 10 раз посмотрела, 10 раз слышала что-то новое. Внимательность - уровня бог, уверена что мы все такие!
Так вот
Если вы неуверенная в себе вязальщица - МК содержит 10 видео-уроков всех основных процессов и сложных моментов - Ура! Этот МК вам подходит!
Если вы любите релаксировать и не заморачиваться с расчётами - МК содержит расчёты на 3 универсальных размера S, M, L - Ура! МК вам подходит Если вы боитесь заявленной плотности и у вас в этом деле вечно мимо - и тут сюрприз! Ваши минусы собраны в этом МК в огромный плюс! - Ура! Этот МК вам подходит
Если вы супер-профи и вам не сдались мои расчеты, а бомбит как хочется бомбер, то и для вас у меня огромный блок информации, как построить мужскую, женскую, детскую выкройку и вписать в нее петли, узор и черта в ступе, сделав ещё лучше, чем у меня! - Ура - этот МК вам подходит!
У вас есть сомнения, тогда и эта инфа для Вас
Стоимость: 990₽
 
Похожие темы
  • Взнос: 50 руб
Просмотры
1K
  • Взнос: 40 руб
Просмотры
1K
  • Взнос: 50 руб
Просмотры
518
  • Взнос: 25 руб
Просмотры
1K
  • Взнос: 40 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху