Доступно

[Вязание] Безкаркасное кресло, модель 13 (g.iv.macrame)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вязание] Безкаркасное кресло, модель 13 (g.iv.macrame)

Ссылка на картинку
изображение
Вот оно✴! Это безкаркасное кресло... Моя 13 модель - (только много раз переделанная)
.
✴Плела ещё в прошлом году такую, переплетала несколько раз, и вот в один прекрасный момент все таки получилось, но только из-за много переделок, не поняла, какая из записей правильная. Решила что если будет заказ, смогу повторить по замерам, ведь кресло у моей мамы.
.
✴Тут у меня попросили МК на него, и заказик поступил... Вот я и подумала, что надо снять мк. Сняла все на мк, но в итоге не вышло то что нужно. По фото, получилось как и прежнее моё кресло, а по удобству ... Я же не могу не продать, не МК запустить‍♀.
.
✴И потом я передумала все, переделала, изменила многие элементы в голове и начала новое!!! Получилось!!! То что нужно!!! Да ещё и с сюрпризом✌.
.
✴Вот теперь, я в 13 модели уверенна на 100 процентов... Можно и вам показать...
.
✴Независимую оценку, кресло прошло на УРА!!! Для меня это очень важно!!! Я довольна!!!
.
✴МК уже готов (спасибо моей доченьке, она мне очень помогла с ним, у меня бы времени не хватило бы на все)
.
цена 450 руб. Так что если кто хочет, добро пожаловать в директ!!!
.
✴На это кресло не надо металлических основ.
.
✴Модель глубокая, комфортная... Шитье подушек в мастер-классе тоже есть.
.
✴Всем хорошего настроения
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 140 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху