Доступно

Визуальная гомеопатия. Тариф «10 занятие» (Георгий Журж)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 210 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Визуальная гомеопатия. Тариф «10 занятие» (Георгий Журж)

Ссылка на картинку
изображение
Долгожданный в России онлайн-курс всемирно известного румынского гомеопата

д.м.н. Георгия Журжа

СТАРТ КУРСА 1 ИЮЛЯ


«В этом новом курсе я сделаю то, что, вероятно, никто не делал раньше. Я не только представлю интересные, неожиданные и показательные примеры, но и открою ЦЕЛУЮ ОБЛАСТЬ НЕВЕРБАЛЬНОЙ СЕМИОТИКИ В ГОМЕОПАТИИ. Это означает, что я буду методично показывать наиболее важные, своеобразные, редкие и неизвестные ПРИЗНАКИ, которые могут быть восприняты, просмотрены или прослушаны при тщательном наблюдении пациентов. Это больше, чем простое интуитивное наблюдение, это будет МЕТОДИЧЕСКОЕ НАБЛЮДЕНИЕ, в соответствии с простыми понятными правилами, которые не стоит игнорировать, чтобы не пропустить признаки препарата. Некоторые из этих признаков известны, но большинство из них не известны: я обнаружил их за более чем 30-летнюю практику, наблюдая за пациентами и копаясь во всех источниках Materia Medica, токсикологии, семиотике жестов и поз, и так далее. Поэтому я называю это НЕВЕРБАЛЬНАЯ MATERIA MEDICA, и мы будем постигать её, препарат за препаратом, и будем последовательно анализировать как взятие первичного случая, так и динамику на повторных приемах. Вы будете наблюдать, как эти признаки повторяются, и эти ключи к пониманию препаратов будут зафиксированы в вашем собственном понимании гомеопатии как искусства. Это не «новая гомеопатия», это ключи к той самой гомеопатии, которую вы знаете и изучаете! Ключи обогатят вашу практику и помогут эффективно и быстро увидеть правильный препарат, и сэкономить много времени, так как каждый из этих невербальных признаков-ключей «насчитывает сто слов».


Что вы получите?

Георгий Журж использует множество снимков, которые иллюстрируют отдельные симптомы гомеопатических препаратов, по сути, ключи к подбору симилиума. Вы получите мощный инструмент в работе любого гомеопата напрямую от Мастера. Особую ценность представляют множество случаев быстрого излечения кожных патологий посредством авторского метода.

Автор и ведущий практического курса
  • Доктор медицинских наук, гомеопат, преподаватель
  • Более 30 лет клинической практики
  • Его авторский метод основан на гомеопатической семиотике и визуальных признаках, но также на знании педиатрии, иммунологии и неврологии
  • 2017-2019 - координатор магистра гомеопатии (3 года, почти 400 часов курсов и семинаров) в ARHC (2017-2019 годы), ведущий курсов для аспирантов
  • Автор множества книг и статей (более 50-ти в международных журналах) по гомеопатии, фитотерапии, диетологии, дерматологии, акупунктуре и др. Считается одним из самых важных авторов в области семиотики гомеопатии, визуальных признаков и гомеопатической дерматологии
  • Ранее более 10 лет - старший редактор журнала Revista Romana de Homeopatie и член редколлегии Международного журнала исследований высоких разведений
  • В течение последних 15 лет д-р Журж является приглашенным профессором на курсах по всей Европе (Испания, Германия, Россия, Украина, Португалия, Чешская Республика), а также в Бразилии и Аргентине
  • Президент румынской Ассоциации клинической гомеопатии-2007-настоящее время
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
  • Взнос: 70 руб
Просмотры
293
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху