Запись

Vintage Style Mohair stuffed Grizzly Teddy Bear Pull Toy Whendi's Bears (whendisbears)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    VN2006
  • 2.
    Kiga
  • 3.
    Panda&homyak
  • 4.
    Sacha
  • 5.
    Yuna
  • 6.
    лалаленд
  • 7.
    alinash007_
  • 8.
    Vselennaya
  • 9.
    Vota
  • 10.
    Василисик
  • 11.
    LizziK
  • 12.
    Вилла
  • 13.
    ЯсамаЯ Бро
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Vintage Style Mohair stuffed Grizzly Teddy Bear Pull Toy Whendi's Bears (whendisbears)

Ссылка на картинку
изображение
ПЕРВОЕ ВРЕМЯ КОГДА-ЛИБО, что я предлагаю свои проекты в форме PATTERN только, так что вы можете создать свой собственный классический винтажный стиль стоя Grizzly Bear Pull игрушка
Вы покупаете цифровую загрузку моего PATTERN только .... НЕТ ИНСТРУКЦИЙ ... НЕТ DETAILS включены только части шаблона включены ... . Вы делаете свой собственный винтажный стиль Медвежья игрушка так же, как медведь показано на фотографиях. Этот шаблон разработан мной Венди Мигер из Whendi's Bears.
Вы уже должны знать, как построить плюшевого мишку, куклу или игрушка, так как эта покупка загрузки НЕ ВКЛЮЧАЕТ !!!!
Он включает в себя только части шаблона. Части включены: тело, gusset, ухо
готовый размер 3,5 "высокий х 4" длиной
Вы можете настроить размер вашего медведя путем уменьшения или увеличения части шаблона. Пособие по шву уже включено.
Вы можете использовать любые материалы. Я иглы лепить лица и головы функции на каждый кусок я делаю для достижения желаемого взгляда.
Пожалуйста, обратите внимание: Есть нет CLOTHING моделей включены и НЕТ ИНСТРУКЦИИ или учебники. Этот шаблон не научит вас, как сделать игрушка медведь ... ... он не включает в себя колеса или как собрать
 
Похожие темы
Просмотры
399
Доступно Кролик (whendisbears)
  • Цена: 170 руб
Просмотры
750
  • Цена: 100 руб
Просмотры
400
Просмотры
204

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху