Доступно

[VikiSews] Выкройки от ВикиСевс (Ася, Лея, Валери, Агата, Майя и Эя) Все размеры

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [VikiSews] Выкройки от ВикиСевс (Ася, Лея, Валери, Агата, Майя и Эя) Все размеры

Ссылка на картинку
изображение
Комплект Эя
Уютный трикотажный костюм… что может быть комфортнее? В зависимости от варианта цветового исполнения костюм может звучать по- разному.
Платье Аагата
Агата – уютное и стильное платье для офиса с нестрогим дресс-кодом или свиданий в будний день. Идеально для девушек с женственными формами.
Юбка Валери
Элегантная, стильная юбка-«карандаш» с асимметричным воланом в среднем шве спереди и длиной миди. Преимущество этой модели в ее универсальности.
Платье Лея
Трендовое платье-комбинация из бархата с отделкой кружевом и шарфиком поможет стать звездой любой вечеринки. Платье можно сшить буквально за пару часов.
Сарафан Ася
Милое и женственное платье-сарафан станет лучшим приобретением этого лета (или отпуска на море!). Платье-сарафан полуприлегающего силуэта.
Пеньюар Майя
Если вы давно мечтали сшить милый домашний халатик – Майя – это то, что вам нужно. Для пошива этой модели НЕ потребуется оверлок.
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
3K
  • Цена: 30 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
ilyubov
ilyubov
Складчик
Сообщения
Монеты
+239.0
Оплачено
97
Купоны
0
Кешбэк
7
Баллы
0
  • #2
На какой рост?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Аглая
1 Комментарий
Аглая
Аглая Прокомментировал
Здравствуйте. Без ростовки, размеры 34-44
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху