Доступно

[Vikisews] Платье, выкройка Маргери. Размер 38, рост 170-176 (Вика Ракуса)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 25 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Vikisews] Платье, выкройка Маргери. Размер 38, рост 170-176 (Вика Ракуса)

Ссылка на картинку
изображение
Платье малого объема прилегающего силуэта, на подкладке. Деталь переда имеет нагрудные и талиевые вытачки, на спинке – плечевые и талиевые вытачки, средний шов с застежкой-молнией. Платье отрезное по линии талии, подрез оформлен настрочным поясом с бахромой. Рукав втачной, одношовный, выше локтя, с тремя складками по окату. Низ рукава оформлен манжетой с бахромой. Плечо укорочено. Горловина круглая, неглубокая, обработана обтачкой. В верхней части переда расположены настрочные листочки с пуговицей, в нижней части переда – функциональные накладные карманы со встречной складкой и клапаном, застегивающимся на пуговицу. В центральной части полочки расположена декоративная планка с бахромой, имитирующая застежку на пуговицы. Подкладка в платье отлетная. Длина выше колен.
1 Выкройка выбранного размера в PDF – формате для печати на принтере (А4) и плоттере (оба варианта). Размер чертежа для плоттера указан в названии документа. Вам потребуется плоттер с областью печати не менее 900 мм. Внимание! Для 3 и 4 ростовых групп плоттер представлен на 2-ух листах.
2. Инструкция с подробным описанием раскроя, технологии пошива и фотографиями, а также дополнительная инструкция по работе с выкройками vikisews (печать, сборка, коррекция, швейные термины).
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
951
Просмотры
902

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху