Доступно

[ВиЭль центр] Женское состояние (Оксана Алексеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 275 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ВиЭль центр] Женское состояние (Оксана Алексеева)

Ссылка на картинку
изображение
Что будет на курсе женское состояние?

1 блок - определимся что такое женское состояние, как понять чего не хватает, определим направление движение для каждой, и начнем нарабатывать необходимые звенья. Я дам 3 вкусные практики для ежедневного выполнения и 1 фоновое задание.
2 блок - очищение. Научу как сбросить напряжение на ментальном, эмоциональном и физическом уровнях с помощью мощной пранаямы. В любой непонятной ситуации - дышать! Реально можно быстро и качественно перезагрузиться даже когда сильно прижало и состояние близкое к истерике и паники. Отпускает всех. Главное - делать.
Дальше сделаем практику на очищение и наполнение.
Эти 2 практики останутся для работы на ближайшую неделю.

3 блок - возврат энергии.
Тут я поделюсь самыми мощными на мой взгляд практиками по возврату своей энергии из любых событий, ситуаций, отношений. Поработаем над восполнением целостности, баланса, состояния гармонии и внутренней наполненности. В течение недели будем внедрять и тренировать эти практики отслеживая то, как их РЕГУЛЯРНОЕ использование помогает нам в жизни.

4 блок - инициация.
А вот тут мы подключим тело, потребуется отдельное пространство, хорошие наушники (их лучше использовать всегда, чтобы не разливать по посторонним ушам сакральную информацию), маска на глаза и полное доверие процессу. Затем будет одна из фундаментальных практик соединения с Женским Началом Мира, назовем ее Иннициация, вы получите ее и будете неделю практиковать свою способность жить из этого состояния, как в розетку подключенная к Женскому Началу Мира. Посмотрите за изменениями

5 блок - заземление.
Очень нужный и полезный нынче и всегда навык, особенно для женщины.
Снова будет много движения и недвижения.... вам понравится
Неделю будем практиковать это. НО!! Никто не отменяет предыдущие практики, за это время мы будем учиться их встраивать в обыденную реальность, легко, незаметно для окружающих и вкусно для себя.

6 блок - заряжаем Источник.
Очень вкусные, мощные, интимные, сакраментально женские практики, групповое выполнение которых усиливает их воздействие. Так что всем рекомендую ПРИСУТСТВОВАТЬ, а не смотреть в записи.
 
Похожие темы
  • Цена: 275 руб
Просмотры
872
Просмотры
595
  • Цена: 195 руб
Просмотры
97

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху