Доступно %

Видеоурок по зеленому жуку-бронзовке (La Florterra)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
160 РУБ
152 РУБ -5%

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видеоурок по зеленому жуку-бронзовке (La Florterra)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите:
Друзья, я знаю, что многие очень ждали ЕГО, многие мне писали, ну когда же? И вот, пришло время! Но сначала дочитайте до конца!
С сегодняшнего дня я начинаю открывать доступ к новому видеоуроку по зеленому жуку-бронзовке. Доступ будет бессрочный через личный кабинет на моём сайте (там нужно зарегистрироваться). На страничке с новым уроком уже есть список и видео-обзор необходимых материалов, а также ссылки на магазины, где можно приобрести всё необходимое.
Части будут выходить постепенно раз в 2-3 дня, они будут появляться автоматически на страничке с уроком. Всего будет около 10 видеоэтапов работы.
________________________________
Лепить жука - непросто, поэтому я не советую начинать лепить именно с этого мк тем, кто не знаком с холодным фарфором. Однако, если вы никогда не лепили, но очень хотите начать и когда-нибудь слепить жука, то вы можете приобрести этот урок на будущее, и слепить жука, когда будете готовы
В лепке жука очень много мелкой аккуратной работы (80% всей работы), поэтому перед тем как приобретать мк, подумайте, подойдёт ли вам такая работа?
О том, что вы узнаете в видеоуроке, вы можете посмотреть в карусели.
________________________________________
Первую неделю продаж начиная с сегодняшнего дня и по 3 февраля стоимость видеоурока будет составлять 1690р. Для тех, кто у меня уже приобретал 3 и более видеоуроков, цена в первую неделю будет составлять 1490р. Далее постоянная цена на урок будет значительно выше.
Для приобретения видеоурока пишите, пожалуйста, в личные сообщения
 
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
650
  • Цена: 70 руб
Просмотры
602
  • Цена: 88 руб
Просмотры
78
  • Цена: 88 руб
Просмотры
103
  • Цена: 88 руб
Просмотры
79

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху