Требуется организатор

Видеоурок по естественной и быстрой ретуши (Александр Виноградов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мария567890
  • 2.
    Елена 76
  • 3.
    Maria_pro_photo
...
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видеоурок по естественной и быстрой ретуши (Александр Виноградов)

Ссылка на картинку
изображение
Приветствую, друзья! Предлагаю вашему вниманию мой обновленный и дополненный видеоурок по ретуши. Вы узнаете, как я получаю чистый красивый цвет, как быстро делаю качественную максимально натуральную ретушь, не превращая модель в пластмассовую мертвую куклу, как быстро добиваюсь объема на двухмерной плоской картинке.
Никаких лишних манипуляций, только конкретные действенные методы.
Все совершенно не сложно и понятно даже новичку.
В подарок Вы получите полтора десятка моих RAWов для последующих тренировок и PSD-файл со всеми слоями для подробного изучения.
Ретушь подходит как для портретов снятых с дневным, так для портретов снятых с искусственным светом. Инструменты одни и те же.
Вот подробная информация по видеоуроку:
Это два видео общей протяженностью около двух часов в full HD формате, которые можно скачать. В них я показываю, как я делаю ретушь на примере нескольких своих работ от начала (проявки RAWа) и до конечного результата.
В первой части проявка RAW-файла в конвертере Capture One Pro или Lightroom (на Ваш выбор, смотря чем пользуетесь, хотя я рекомендую первый), во второй сама ретушь в Photoshop.
Ретушь строится на методе частотного разложения. Попутно я рассказываю что делаю и зачем. Видео с ретушью разбито на главы, в конце каждой главы текстовый наглядный вывод, по которому потом легко повторить самому рассказанное. Это значительно сокращает время на структурирование и усваивание информации.
Во второй части, где ретушь, конкретно есть главы: работа с глазами, как добиться большего объема в портрете, как убрать круги под глазами (два способа), как убрать цветные рефлексы или ненужные цветовые оттенки, как выровнять тон кожи, как заменить фон и наложить фактуру.
Если что то вдруг окажется неясным, объясню с удовольствием. Вы всегда можете задавать вопросы и после покупки.
Курс подходит как совсем новичкам, так и уверенным пользователям.
Все купленые уроки остаются у Вас навсегда и Вы можете в любое время запросить помощь по восстановлению даже если потеряете урок.
В обе версии я бесплатно добавил видео для знакомства с Capture One для тех, кто только начал им пользоваться или просто хочет познакомиться с конвертером.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
163
Просмотры
1K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 140 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху