Доступно

«Карамельно-арахисовый чизкейк» (Ольга Богатова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: «Карамельно-арахисовый чизкейк» (Ольга Богатова)

Ссылка на картинку
изображение
Карамельно-арахисовый чизкейк без выпекания - первый видеоурок в формате рецептов по цене чашки кофе ⠀

Новый формат
Даём старт еще одному направлению - более простым в исполнении десертам из доступных продуктов с рецептом за 100 рублей

10 марта в 18:00 ⠀
новое видео на нашем YouTube канале

Из простых продуктов - не значит скучный. ⠀
Здесь я позаботилась о своих котятках и обыграла всё интересными текстурами

Хрустящий песочный бортик с хаотичным узором, тягучая сливочная карамелька с соленым жареным арахисом, карамельно-арахисовый чиз без выпекания и слой мягкого молочного шоколада

Этот чизкейк не нужно печь
Залил - и все готово
Из Кондитреских штучек вам понадобится плотная подложка, кольцо и ацетатная пленка, а за продуктами можно будет идти в ближайшую Карусель ⠀
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
  • -%
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
3K
Просмотры
2K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
625
Просмотры
531
TJV
TJV
Складчица
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Добрый день, в материалах на диски нет видео урока, только файл с рецептами)) добавьте пожалуйста видео !!!
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Добрый день, в материалах на диски нет видео урока, только файл с рецептами)) добавьте пожалуйста видео !!!
Здравствуйте. Мы проверим библиотеку на соответствие, спасибо за сообщение.
 
Комментарий
TJV
TJV
Складчица
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
Комментарий
TJV
TJV
Складчица
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #6
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #7
Добрый день, подскажите долго еще ждать материал ?
Здравствуйте, вы не так поняли автора. Это был видеоурок, но теперь, они его сделали в формате рецепта в PDF.
Цитирую продажник - "первый видеоурок в формате рецептов по цене чашки кофе"
 
Комментарий
TJV
TJV
Складчица
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #8
Здравствуйте, вы не так поняли автора. Это был видеоурок, но теперь, они его сделали в формате рецепта в PDF.
Цитирую продажник - "первый видеоурок в формате рецептов по цене чашки кофе"
Как я не правильно поняла автора ))) Цитирую с оф. странице интеграторам,
Карамельно-арахисовый чизкейк без выпекания - первый видеоурок в формате рецептов по цене чашки кофе? ⠀

10 марта в 18:00 ⠀
новое видео на нашем YouTube канале☝



Видео оно и в африке видео , хоть рецепт , хоть урок, тут о формате PDF не чего не сказано , она же на ютуб не фото выставляла ))) и у вас в описании тоже написано Видео Урок и плачу я за видео Урок. Вам нужно изменить описание и не вводить людей в заблуждение. Прошу сделать возврат денег, т.к. рецепт мне не нужен он в интернете бесплатно есть.
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #9
Как я не правильно поняла автора ))) Цитирую с оф. странице интеграторам http://instagr.am/p/B9ZDtl2iasM/ ,
Карамельно-арахисовый чизкейк без выпекания - первый видеоурок в формате рецептов по цене чашки кофе? ⠀

10 марта в 18:00 ⠀
новое видео на нашем YouTube канале☝



Видео оно и в африке видео , хоть рецепт , хоть урок, тут о формате PDF не чего не сказано , она же на ютуб не фото выставляла ))) и у вас в описании тоже написано Видео Урок и плачу я за видео Урок. Вам нужно изменить описание и не вводить людей в заблуждение. Прошу сделать возврат денег, т.к. рецепт мне не нужен он в интернете бесплатно есть.
Здравствуйте. Пройдите, пожалуйста, по ссылке в шапке инстаграмм автора. Вы попадёте на её сайт. Найдите искомый рецепт. В правом нижнем углу стоит значок PDF.
Текст:

Хрустящий песочный бортик, тягучая сливочная карамель и карамельно-арахисовый чизкейк без выпекания
PDF для печати
Качественный рецепт, идеальный для печати на А4.
Советы и подсказки по ходу приготовления
Узнайте, как правильно замораживать торт, что моожет случиться с прослойкой и как добиться пышности бисквита.
 
Комментарий
TJV
TJV
Складчица
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #10
Перешла у меня значка нет
Вы понимаете абсурдность ситуации, я покупаю у Вас, вы пишите Видео Урок, продаете мне не проверив материал, а теперь посылаете разбираться к автору, что он предоставил не тот материал )))) Мне с ним разбираться, а платила я вам )))
 
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #11
Перешла у меня значка нет
Вы понимаете абсурдность ситуации, я покупаю у Вас, вы пишите Видео Урок, продаете мне не проверив материал, а теперь посылаете разбираться к автору, что он предоставил не тот материал )))) Мне с ним разбираться, а платила я вам )))
Здравствуйте, автор может называть это как угодно, видео урок, или мастер класс. Читайте описание, где написано "первый видеоурок в формате рецептов по цене чашки кофе". или например "PDF для печати Качественный рецепт, идеальный для печати на А4"

Абсурда никакого нет, автор предоставил материал в полном объеме. Далее вы пишите "10 марта в 18:00 новое видео на нашем YouTube канале" , ютуб это вообще бесплатная платформа, как туда мог попасть видео урок, с точным анонсом времени и датой, причем платный?)
Материал выдан в полном объеме.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху