Доступно

Видео урок «Капкейки 2.0» (Анастасия Рудакова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видео урок «Капкейки 2.0» (Анастасия Рудакова)

Ссылка на картинку
изображение
Всеми долгожданный видео урок по выпечке.
Вы знаете по моим вебинарам, как серьёзно я отношусь к выпечке, а именно к бисквитам.

С внутренним трепетом и гордостью представляю вам, самый лучший видео урок с полным погружением в процесс выпечки и декорирования капкейков в качестве HD на 1 час.

Моя задача не просто дать вам рецепт, а разжевать и уложить по вашим полочкам основу взаимодействия ингредиентов, химическую реакцию продуктов, фундаментальную технику приготовления капкейковых бисквитов.
  • Пошаговое приготовление идеальных бисквитов для капкейков: нежно апельсиновые на свежевыжатом соке и насыщенно Шоколадные.
  • Два вида начинки, две разные техники. Часто вызываемая бурю эмоций «Томленая Вишенка» и «Апельсиновый курд».
  • Идеальный крем для декора эффектной розочки и шапочки с ягодами. И он без масла, яиц и это НЕ крем чиз.
  • Теоретическая часть, где уделяю внимание каждому нюансу от «зачем добавлять кипяток в выпечку и на что он влияет, как правильно добавлять соду и в какой момент, до состава какао и почему я выбрала именно этот...»
  • Разберём основу взаимодействия ингредиентов
  • Разбор всех тонкостей приготовления крема
  • Демонстрация кондитерского инвентаря

Текстовый файл с рецептурой, процессом приготовления капкейков, начинок, сливочного не жирного легкого крема для шапочки и розочки.
Вы получите практические советы от меня. И скажу вам Точно, после моих видео уроков, Вы испечёте свои первые десерты с первого раза, главное соблюдать всю технологию и процесс.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makintosh
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 20 руб
Просмотры
511

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху