Доступно

Видео мастер-класс сладкая четверка (Мария Боровая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видео мастер-класс сладкая четверка (Мария Боровая)

Ссылка на картинку
изображение
Предлагаю Вашему вниманию видео мастер-класс, по которому Вы сможете связать четырех сладких малышей: кошечку, фенька, пандусика и кролика. Мастер-класс представлен в формате PDF на 18 страницах, с подробным пошаговым описанием вязания, с множеством фотографий на каждом этапе вязания.
Помимо обычных фотографий процесса, я дам ссылку на 5 видеофайлов, это больше 3-х часов видео. Вы увидите все важные этапы:
как правильно сделать все нужные утяжки мордочек на примере кошечки и панды, как правильно слепить носик, крепление глазок и конечно же мое новое оформление век. Так же в видео Вы увидите оформление таких мимишных следочков из пластики. Я уверена, что данный мастер класс поможет Вам в точности повторить и сделать малышей как у меня.
При использовании указанных материалов получается игрушка высотой от 13см до 15см.
Уровень сложности - средний.
Данный мастер-класс не является обучающим материалом. Для вязания игрушки по данному МК необходимы основные навыки вязания крючком.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху