Доступно

Видео курс Maгия ycпeхa.(Иссэт Котельникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 195 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видео курс Maгия ycпeхa.(Иссэт Котельникова)

Ссылка на картинку
изображение
Видео курс Maгия ycпeхa
Автор: Иссэт Котельникова

На этом вебинаре я расскажу о том, какие ритуалы, проверенные мною лично и многочисленными учениками, способны помочь в том, что бы привлечь на свой жизненный путь социальные блага - ускорить продажу некой вещи, благополучно пройти собеседование или сдать экзамен, получить помощь Ангелов-Хранителей в достижении задуманного.
Я расскажу о том, как с помощью славянских и белых заговоров помочь своему бизнесу или своей карьере, как обратиться к Высшим Силам и правильно сформулировать желание, как сделать так, что бы магия и правда сработала. И пусть удача сопутствует нам на пути!

На пути к долгожданной цели часто хочется ускорить события, оседлать лошадку удачи.
И если поставленная цель резонирует с Судьбой и желание правда достойно того, что бы его исполнить, если то, что мы так хотим получить и вправду будет нам полезно в дальнейшем, то Высшие Силы готовы оказать нам помощь. Нужно только попросить...
Но попросить так, что бы это было услышано. Многовековые традиции заговорной магии могут в этом помочь.
На этом вебинаре я расскажу о том, какие ритуалы, проверенные мною лично и многочисленными учениками, способны помочь в том, что бы привлечь на свой жизненный путь социальные блага - ускорить продажу некой вещи, благополучно пройти собеседование или сдать экзамен, получить помощь Ангелов-Хранителей в достижении задуманного.
Я расскажу о том, как с помощью славянских и белых заговоров помочь своему бизнесу или своей карьере, как обратиться к Высшим Силам и правильно сформулировать желание, как сделать так, что бы магия и правда сработала. И пусть удача сопутствует нам на пути!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Арсения
Похожие темы
  • Взнос: 185 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Взнос: 195 руб
Просмотры
712
Просмотры
1K
  • Взнос: 165 руб
Просмотры
722

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху