Доступно

Вибрация божественной любви [Sapien Medicine]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вибрация божественной любви [Sapien Medicine]

Ссылка на картинку
изображение
Одним из наиболее важных аспектов духовного роста является повышение вашей вибрации. Благодаря последовательной медитации, очищению и росту чакр и другим подобным практикам ваша вибрация может естественным образом начать расти. Но что мешает ему подняться, так это весь отрицательный багаж, который мы несем, который сохраняет нашу энергию плотной, а не легкой и свободной. Что этот звук делает, так это избавляется от всего этого плотного беспорядка, который несет ваше тело, одновременно повышая ваши вибрации на беспрецедентном уровне.
Этот звук вибрирует все ваши клетки, даже вплоть до митохондрий, вибрацией божественной любви. Это безусловная любовь, но более высокой и более тонкой частоты / вибрации. Эта любовь, вибрирующая в каждой части вашего тела, встряхнет энергетический беспорядок, поднимая ваше вибрационное состояние. Вы можете добавить это к более высокому вибрационному элементу как средство, чтобы перегружать ваше развитие, вы можете использовать это вместе с вибрацией его родственного звука. создание'.
Аудиосистема воздействует на ваше сознание на более высоком уровне, поскольку затрагиваются даже те части вас, которые распространяются выше в разные измерения. Он обеспечивает более высокую вибрационную энергию для роста и развития чакр. На сегодняшний день это одна из наших самых мощных духовных аудиозаписей, и она является жемчужиной для любого человека на духовном пути. Я бы порекомендовал это людям, у которых уже была энергетическая работа на теле, поскольку этот звук довольно продвинутый.
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
885
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
828
Просмотры
82
  • Цена: 30 руб
Просмотры
59

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху