Доступно %

[Viaphoto] Пресет для единого стиля (Вячеслав Васильев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос:
170 РУБ
153 РУБ -10%

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Viaphoto] Пресет для единого стиля (Вячеслав Васильев)

Ссылка на картинку
изображение
Пресет для единого стиля via photo

Набор из 9 пресетов, которые почти стирают с фото старые цвета и аккуратно наносят новые. Заменяет пёстрые цвета на пастельные оттенки, перерабатывает контраст и резкость, очень тонко работает с цветом кожи. Это нужно затем, чтобы все фото сочетались друг с другом, и лента Инстаграм смотрелась в едином стиле.

Настройки накладываются автоматически, а это значит, что для использования не требуются знания обработки. Так же в комплекте будет подробная инструкция и видеоурок: заодно вы научитесь работать в лучшей программе по обработке цвета :) Это подходит даже для самых начинающих.

Далее я буду показывать живые примеры того, как получается у людей. Это скриншоты покупателей, которые преобразили свои профили, без дополнительного обучения и наставничества.


Такие блоги смотрятся более профессионально, и на них лучше подписываются люди. Продвижение профиля будет проще и дешевле, если все фото будут в едином стиле.

И всё это работает нажатием одной кнопки! В пресете учтено максимальное количество всевозможных ситуаций: 9 вариантов под разные фото, но все они приводят к одним цветам. НО они очень легко перенастраиваются: по контрасту, насыщенности, яркости, можно сделать теплее или холоднее. Всё будет в инструкции. Освоить не трудно, получается даже у тех, кто раньше не обрабатывал фото. Как видите, все настраивают немного по-разному, под свой вкус)

Пресеты разработаны для мобильного приложения Adobe Lightroom CC (iOS и Android), но так же подходят и для Lightroom на компьютер (все версии).

Кроме инструкции, в подарок будет мой видеоурок по Lightroom, в котором всё показано и объяснено простым языком.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху