Требуется организатор

[Vera Oriens] Энергетическая диагностика заболеваний и практики ментального целительства. Базовый (Вера Ориенс)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Света68
...
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Vera Oriens] Энергетическая диагностика заболеваний и практики ментального целительства. Базовый (Вера Ориенс)

Ссылка на картинку
изображение
Видеообращение
Я знаю, как вы сможете помочь себе и своим близким уже сейчас, применив простые, но действенные приемы “ментального целительства”.
30 марта я провела закрытый тренинг по энергетическому целительству и действенной магической профилактике заболеваний. Интенсив получился очень объемным и богатым на практики.
Мы занимались 5 часов 20 минут!
И теперь я решила предоставить вам возможность пройти его в записи!
Энергетическая диагностика заболеваний и практики ментального целительства
Пакет "Базовый"
1. Запись интенсива "Энергетическая диагностика заболеваний и практики ментального целительства" (5 часов 20 минут)
2. Аудиозаписи 2 практик
3. Дополнительные практики: "Внутренняя Тишина", "Настройка на 0 (22) СА "Шут"
4. Домашнее задание
То, что вы получите на этом мастер-классе всего за 1990 рублей, впоследствии сэкономит вам сотни тысяч или даже миллионы рублей на лекарствах. И позволит вам приобрести главный жизненный ресурс - ЗДОРОВЬЕ!
Этими практиками я смогла исцелить себя от аллергии на цветение, я забыла про хронический тонзиллит, я давно ВООБЩЕ ничем не болею - у меня не бывает даже насморка! И даже когда я нахожусь в тесном контакте с теми, кто “вирусит”, меня всегда “проносит”, что серьезно удивляет мое окружение (конечно, только тех людей, кто не в курсе, что я - целитель ;).
Что касается результатов моих клиентов и учеников, то порой они меня и саму шокируют. С некоторыми из них вы можете ознакомиться чуть ниже на сайте.
Кстати, на днях я была на комплексной медицинской диагностике у своего знакомого доктора. И доктор была очень поражена результатами - в хорошем смысле слова. Она говорит, что такие здоровые люди, как я, - уже как мамонты :). Полностью не вымерли, но уже практически не встретишь. Меня многие стали спрашивать, ЧТО я такого особенного делаю, что я настолько тотально здорова? И именно поэтому я решила провести данный интенсив по энергетическому целительству и профилактике заболеваний
Вера Ориенс:
Практикующий Маг, Целитель.
Мастер Таро.
Имеет Высшее Психологическое Образование.
Писатель и блоггер.
Спортсмен-марафонец. Кандидат в Мастера Спорта по лыжным гонкам.
Путешественница.
Предприниматель с 9-летним стажем.
В текущем воплощении практикует различные эзотерические практики более 10 лет.
В своей частной практике успешно совмещает подходы Современной Психологии, Коучинга, Сефиротической Магии, Магии Стихий и Таро, что дает клиентам мощнейшие результаты в кратчайшие сроки.
Одна из главных ценностей - это постоянное и гармоничное развитие на протяжении всей жизни.
Одна из главных задач в текущем воплощении - это собственное развитие через передачу знаний и практик другим людям - тем, кто готов эти знания и практики принимать и применять.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху