Доступно

Вебинар "С чего не стоит начинать бизнес? Чужие ошибки, которые помогут вам запустить прибыльный бизнес" (Алина Уколова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вебинар "С чего не стоит начинать бизнес? Чужие ошибки, которые помогут вам запустить прибыльный бизнес" (Алина Уколова)

Ссылка на картинку
изображение
Открывали пивную, вложили в дизайн 1 млн - прогорели, потому что не осталось средств на привлечение клиентов»

«Знакомый делал ресторан, вложил в отделку сверху лишних 2 млн, заведение просуществовало год и закрылось с формулировкой «я больше не могу терпеть кредиторку»
«Заказали дорогой сайт, провозились с ним месяца три, бюджет на исполнение рос- а тем временем конкуренты сделали сайт попроще и уже начали продавать»
Это все ваши реальные кейсы, каждый из которых мы разобрали и сделали самый полезный вебинар для начинающего предпринимателя «С чего НЕ стоит начинать бизнес».
Этот вебинар я готовила вместе с Мишей. Там будет 90% его предпринимательского опыта. И 10% опыта предпринимателей, с которыми я общалась.

Что даст вам этот вебинар?
✓ понимание, когда открывать юр лицо (которое открывать 4 дня, а закрывать, к слову, год + денег от 100.000 рублей)
✓ в каких случаях офис необходим, а в каких - нафик не нужен
✓ когда и кого нанимать из сотрудников
✓ бюджет на дизайн, сайт, фирстиль , логотип - и можно ли без этого?
✓ каналы продаж на старте, в которые надо вложиться и в которые - не надо
✓ понимание бюджета и его распределения на старте
✓ понимание, сколько вкладывать в продукт, а сколько - в продвижение
✓ чем должен заниматься предприниматель на старте, а на что - не тратить время и деньги
✓ Золотое правило: 20% усилий дают 80% результата. Как этого добиться?

Все участники получат в чек-лист «С чего НЕ стоит начинать бизнес».

Дата и время: 21 июля, 13.00-15.00
 
Похожие темы
Просмотры
134
Просмотры
3K
Просмотры
99

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху