Доступно

Вебинар «Принципы гормональной активности» (Анастасия Исаева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 35 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вебинар «Принципы гормональной активности» (Анастасия Исаева)

Ссылка на картинку
изображение
Что нами движет? Цели, мечты, обязательства, желания, ответственность… То самое «Я», что держит жизнь в своих руках. Но только ли это?

Внутри каждого человека есть тайная сила, что действует тихо, заходит с тыла и бьёт в самое сердце. Она не кричит о себе, не болит в непогоду. И тем не менее контролирует всю жизнь: настроение, физическую форму, самочувствие, активность, влечение.

Имя ей – гормоны!

Их нельзя поймать за хвост, нельзя приручить силой воли. Эти серые кардиналы давно знают свои права на наше тело. Есть ли к ним какой-то подход?

Есть! Я приглашаю вас на свой вебинар «Принципы гормональной активности», 15 августа в 19:00 (мск)

Чтобы вместе изучить, как выйти из состояния молчаливой войны (где мы так или иначе проиграем) с эндокринной системой, как уберечь себя от гормонального дисбаланса, какие шаги предпринять, чтобы тело не кричало от дефицитов, а было благодарно нам за внимание к нему.

Мы привыкли смотреть на гормональную систему с точки зрения медицины. Будучи дипломированным нутрициологом, я предлагаю вам заглянуть с новой стороны – с питания!

Как отношения с едой влияют на гормональный баланс? Правда ли, что с возрастом или на фоне стресса вес обязательно будет расти? Есть ли возможность наладить выработку гормонов и при этом недоедать (и сразу спойлер – нет)?

И ещё множество других вопросов. Будем разбираться в нутрициологии и в том, как с помощью питания избежать гормональных сбоев.

Очень-очень важная тема! Ведь мы занимаемся спортом, сидим на диетах, во многом себя ограничиваем… И так легко перейти эту тонкую грань между приведением себя в форму и потерей самого дорого, что помогает нам жить в мире…
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху