Доступно %

Вебинар по многоярусным тортам (Юлия Иванова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
70 РУБ
63 РУБ -10%

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вебинар по многоярусным тортам (Юлия Иванова)

Ссылка на картинку
изображение
Ну, что, мои хорошие? Я все-таки решилась провести вебинар по сборке многоярусного торта! Без выпечки, НО в него будет входить рецепт и технология приготовления моего чудо-крема! Меня просто завалили сообщениями с просьбами продать рецепт дело в том, что рецепт простой, но нужно знать ТЕХНОЛОГИЮ! Поэтому просто рецепт вас не спасет По сути это ганаш. НО есть парочка важных ньюансов, которые дают ту самую неповторимую шелковистую и нетающую структуру! С таким кремом необыкновенно комфортно работать даже новичкам. Выравнивание получается идеальным, с острым углом и ровными бочками. Декор, даже самый капризный, не тает, а рисовать на таком покрытии одно удовольствие, т.к. кисточка не проваливается в крем и не надо постоянно подмораживать. Сам торт железо-бетонно выдерживает любые транспортировки Проверено❗Кроме того, сборка многоярусного торта перестает быть полным трэшем, потому что один ярус можно смело взять руками и поставить на другой ярус!
Ну, круто же⁉
Еще я расскажу и покажу, как работать с фальш-ярусами, сделаем простой, но очень красивый декор, как на фото!
Кстати, в этом тортике всего 5,3 кг, а смотрится очень эффектно! Хотите так же?
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху