Запись

Вeatsharing, тариф «Standard» (Claude Money)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Damir5555
  • 2.
    Mushrise
  • 3.
    eugenelevtchenko
  • 4.
    Ulyana_Alex
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вeatsharing, тариф «Standard» (Claude Money)

Ссылка на картинку
изображение
Наш курс по битмейкингу создан профессионалами, музыка которых завоевала сердца миллионов людей. Наша цель — передать опыт, сделать ваше видение музыки ясным
и вдохновить на творческие подвиги. Мы проведем вас по пути становления продюсера, начиная с самых основ и заканчивая прослушиванием ваших битов топ-артистами
Вы получите от курса:
  • Доступ к прямым эфирам и их записям
  • Презентации к урокам
  • Просмотр финального стрима с артистами
  • Домашняя работа по пройденным урокам
  • Шаблон договора на продажу эксклюзива
  • Эксклюзивные FLP проекты с уроков
  • Эксклюзивные акапеллы артистов
  • Эксклюзивные Drum Kit'ы от продюсеров
Спойлер: Ведущие:
Ведущие:
CLAUDE MONEY
автор и ведущий курса
продюсер
VIRAMAINA
соведущий курса
продюсер
SHUMNO
соведущий курса
продюсер
LIL SMOOKY
соведущий курса
звукорежиссер
LUNAR VISION
соведущий курса
продюсер
ИЛЬЯ SHOWTIME
соведущий курса
продюсер
4EU3
соведущий курса
продюсер
HIGHSELF
соведущий курса
продюсер
PORCHY
гость курса
артист
MARKUL
гость курса
артист
КУОК
гость курса
артист
THOMAS MRAZ
гость курса
артист

Вводный урок

Это бесплатный урок. Стрим пройдет на YouTube канале "Claude Money". Мы разберем все аспекты, которые волнуют музыкантов перед началом работы. Выбор компьютера, операционной системы. мониторов, наушников, миди-контроллеров и тд. Способы хранения своих библиотек и проектов. Знакомство с FL Studio. Топ VST инструментов и эффектов. Сколько нужно денег, чтобы начать писать музыку.
Урок 1
Основы сольфеджио

Заложим базовые знания нотной грамоты, чтобы было легче ориентироваться в музыкальном мире. Расскажем про ноты, регистры, октавы, размеры, ритм, длительности, знаки аллитерации, тональности, лады, ступени, интервалы, трезвучия, аккорды, лайфхаки и тд.
Урок 2
Drum партии

Работа с основными элементами: Kicks, bass/808, сlaps, snares, snaps, hats, percs, chant/vox, fx. Главная задача драм партии. Роль и место каждого элемента. Нюансы и правила разных поджанров. Лееринг ударных. Работа с лупами и ван шотами. Работа с эффектами.
Урок 3
Мелодии

С чего начать написание мелодий. Саунддизайн: пресеты, синтез звука, ван шоты, лупы, создание текстуры, вокал - как мелодический инструмент, лееринг инструментов, сэмплирование, эффекты. Как собрать инструменты в единую картину. Как не перегрузить микс, оставив место для артиста.
Урок 4
Сведение битов

Баланс инструментов. Динамическая обработка. Пространственная обработка. Другие эффекты. Разберем, стоит ли делать мастеринг на этапе создания бита.

Урок 5
Аранжировка

Поговорим о том, как развить бит. Переходы. Эффекты.Работа с автоматизациями. Использование референсов.
Урок 6
VIRAMAINA

Макс — король клубных бэнгеров и "флексовых" битов. Он покажет, как он создаются его фирменные жирные драм-партий и мелодии, расскажет о интересных плагинах и фишках. Поделится опытом работы с мировыми брэндами: GoPro, Real Madrid C.F., Toyota, Lipton, At&T, Oreo, Tide, RedBull. А также сделает бит с нуля в прямом эфире, FLP проект которого вы также сможете получить.
Урок 7
Сэмплирование

Если вы думаете, что сэмплирование ушло в прошлое, это далеко не так. Расскажем, всё о работе с сэмплами. Что можно сэмплировать, а что нельзя с юридической точки зрения. Разберем с вами трек Markul - Компас. Также сделаем огненный бит с сэмплом в прямом эфире.
Урок 8
LIL SMOOKY

Богдан стал одним из первых, кто привнес UK Drill на нашу сцену, сделав сильнейший бит на трек OBLADAET — 666 Prada. Он расскажет о том, как оставаться долго в игре, разберет трек OBLADAET — RACE FREESTYLE 3019 и, конечно, сделает мясной дрилловый бит в прямом эфире, показав все особенности при работе с этим жанром. FLP-проект ваш!
Урок 9
LUNAR VISION

Лунар отличается мрачной, качающей атмосферой в своей музыке. Он поделится с вами своими принципами работы, разберет трек Oxxxymiron feat. Loqiemean — ГОРСВЕТ. А также сделает бит в прямом эфире. FLP-проект приложим.
Урок 10
Работа с акапеллами

Часто артисты присылают вокал, вокруг которого нужно построить песню или наоборот - вы сделали бит и хотите понять, как он звучит в совокупности с голосом. В этом уроке мы расскажем, как работать в таких случаях, а также приложим несколько эксклюзивных акапелл исполнителей.
Урок 11
SHUMNO

Артем выработал свой уникальный стиль, который нельзя отнести к какому-то жанру, но часто его биты имеют танцевальный оттенок. Поэтому в данном уроке мы создадим летний коммерческий бит. Также поговорим о работе с аналоговыми инструментами. Артем поделится своей философией в продакшне и разберет трек MARKUL — 25.
Урок 12
HIGHSELF

Хайселф поделится своими секретами в саунддизайне и при создании мелодий. Расскажет, как создать свое исключительное звучание. Поделится опытом работы над музыкой для рекламных проектов и секретами продвижения на YouTube. Разберет трек Boulevard Depo — Катафалк и сделает бит в прямом эфире.
Урок 13
Илья SHOWTIME

Илья является профессиональным звукорежиссером, владельцем одной из лучших сетей студий звукозаписи. В этом уроке он расскажет о основных ошибках, которые допускают продюсеры при сведении своих битов с точки зрения звукорежиссуры, а также разберет сведение и мастеринг одного известного трека, к которому он приложил руку.
Урок 14
4EU3
Поговорим о психологических трудностях: как бороться с рутиной, мыслить шире, оставаться креативным, налаживать новые связи. Разберем пути монетизации и продвижения продюсеров в 2020 году. 4EU3 — легенда русского битмейкинга, расскажет построении личного брэнда. Также обсудим юридическую сторону музыки и предоставим шаблон договора для продажи эксклюзивных прав на биты, которые были в лизинге.
Стрим с артистами
Послушаем и прокомментируем ваши лучшие работы за время курса вместе с Порчи, Куоком, Томасом Мразом и Маркулом. Это уникальный шанс показать свой материал топ-артистам, а, возможно, и поработать с ними. Также вы узнаете из первых уст, какой звук сейчас для них актуален и сможете задать свои вопросы в чате.
Продажник:
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
TedyFeed
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Почему вы пишите что в этот курс входит флп проэкт, Шаблон договора и драм киты если в стандартный пак это не входит?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху