Ваши предложения

Фараон
Фараон
Модератор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Ваши предложения

_-png.938


Здравствуйте уважаемые складчики!

По вашим многочисленным просьбам, был создан раздел отзывы и предложения, в котором вы можете оставить своё мнение о той или иной складчине,
поделиться
своим опытом покупок на нашем сайте, оставить свой отзыв о нашей работе, и самое главное рассказать нам о том,
чего не хватает на нашем сайте, а так же что вы бы хотели улучшить или увидеть в дальнейшем на этом форуме.

Предложения могут быть совершенно разными! Так же ждем от вас самые креативные идеи! За самые крутые идеи будем начислять вам монеты.

Наша команда форума желает вам приятных покупок!
 
Olga135
Olga135
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+14.0
Оплачено
210
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте, очень хотелось бы получать уведомление об удалении складчины! Всё невозможно помнить, а потом смотришь и 2 удалены, а какие - непонятно.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали rom2, Alla08, АлинаGorgia и 4 других
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #3
Здравствуйте, очень хотелось бы получать уведомление об удалении складчины! Всё невозможно помнить, а потом смотришь и 2 удалены, а какие - непонятно.
Здравствуйте, обычно, удаляются повторы. Так что вы их либо уже выкупили, либо записались повторно по ошибке!
 
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
@Olga135, Здравствуйте. Так же на сайте велись и ведутся внутренние работы, когда тему удаляется руками, то в примечании пишут модераторы. Если вы помните какая тема, то напишите мне в личное сообщение и я ее найду.
 
Комментарий
Olga135
Olga135
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+14.0
Оплачено
210
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
Добрый вечер, стало очень неудобно, когда исчезли значки "$" во вкладке мои складчины. Сделайте, пожалуйста, иконку, чтобы видеть, что я эту складчину оплачивала уже. Из много, запомнить тяжело ???
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Poison666, Alla08, lanina2030 и ещё 1 человек
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #6
Добрый вечер, стало очень неудобно, когда исчезли значки "$" во вкладке мои складчины. Сделайте, пожалуйста, иконку, чтобы видеть, что я эту складчину оплачивала уже. Из много, запомнить тяжело ???
Здравствуйте, сделаем!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) МАРУСЯ888
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #7
@Olga135, Здравствуйте. Как вы просили. Сделали. Можете проверить
 

Вложения

  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) lanina2030
Комментарий
Olga135
Olga135
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+14.0
Оплачено
210
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #8
  • Like
Реакции: На это отреагировали spufi и Makaveli
Комментарий
Olga135
Olga135
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+14.0
Оплачено
210
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #9
Добрый день, это снова я) Заметила, что кондитерские складчины заливаются в подраздел "Другие курсы по хобби и рукоделию". Почему так происходит? Неудобно выбирать среди валяний и прочего)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Elenaly и Аноним
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #10
Добрый день, это снова я) Заметила, что кондитерские складчины заливаются в подраздел "Другие курсы по хобби и рукоделию". Почему так происходит? Неудобно выбирать среди валяний и прочего)
Здравствуйте! будем работать над этим!
 
Комментарий
Olga135
Olga135
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+14.0
Оплачено
210
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #11
  • Like
Реакции: На это отреагировали Аноним и Makaveli
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #12
@Olga135, Спасибо за такое замечание, уже сегодня администрация займётся данным вопросом. Так же поиск можно осуществлять нажимая на теги или в самом поиске на сайте. :)
 
Комментарий
Olga135
Olga135
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+14.0
Оплачено
210
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #13
@Olga135, Спасибо за такое замечание, уже сегодня администрация займётся данным вопросом. Так же поиск можно осуществлять нажимая на теги или в самом поиске на сайте. :)
Я очень люблю смотреть все, что создаётся нового, ? а единого тега, к сожалению нет на все темы кондитерки и кулинарии, поэтому постоянно просматривала тему. До этого глюка ?‍♀ спасибо вам за отзывчивость и оперативную работу, ??
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Аноним
Комментарий
Trapeciya
Trapeciya
Организатор
Сообщения
Монеты
+2.3
Оплачено
145
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #14
Кстати да, раньше как -то по разделам появлялись новые складчины, а сейчас все в одном обычно появляются Другие курсы по хобби и рукоделию. меня это конечно не останавливает, но все же удобнее было был если бы темы появлялись в тематически подходящих разделах.
и еще одно замечание-пожелание, в темах по рукоделию часто стали появляться складчины, так скажем без опознавательных знаков, например мастер-классы по вязанию без картинок изделия. Лично я в курсе многих мк, и знаю как они выглядят глядя на название, но те кто за этим не сильно следит, может заинтересоваться складчиной глядя на картинку изделия, по которому мастер-класс, а так как картинки нет, он прост пройдет мимо.
а сегодня вообще появилась складчина не только без картинки, но и и без какой либо информации :D https://s10.skladchiki.org/threads/vjazanie-krop-top-trends_knitting.26306/
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Аноним
Комментарий
Torry25
Torry25
Верная Складчица
Сообщения
Монеты
+0.5
Оплачено
144
Купоны
0
Кешбэк
1
Баллы
0
  • #15
Крайне неудобно то, что ссылка на купленный материал доступна только 14 дней, а потом нужно оплачивать заново. Это не нестно, так как я оплатила материал, а значит имею на него доступ без ограничения. Раньше у Вас такого не было и очень желательно вернуть прежнюю систему доступа.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали super, Lileka2, Ristoria и 3 других
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #16
Крайне неудобно то, что ссылка на купленный материал доступна только 14 дней, а потом нужно оплачивать заново. Это не нестно, так как я оплатила материал, а значит имею на него доступ без ограничения. Раньше у Вас такого не было и очень желательно вернуть прежнюю систему доступа.
Здравствуйте. Мы обдумаем Ваше замечание. Спасибо за комментарий.
 
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #17
@Trapeciya, В течении суток появляются картинки и описание. Насчёт разделов, решаем. Пока деление такое, но планируем сортировку.
 
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #18
@Torry25, Что мешает вам выкачать материал себе? Мы сделаем на 30 дней, чтобы было больше времени скачать. Сами авторы дают от 30 до 90 дней на скачивание. Ни один автор не даёт вечный доступ, при этом у них цена высокая. Человек, который пришёл к нам за знаниями скачал и посмотрел, но есть и другие люди, которые злоупотребляют лояльной ценой и поступают некрасиво! Чтобы сайт мог функционировать дальше и развиваться, было принято такое решение. По себе скажу, что 14 дней достаточно, а 30 даже с избытком. К примеру вы записались во много складчин и вам удобно смотреть онлайн. Зашли вы именно в ту, купили доступ, изучили, затем зашли в другую и оплатили, изучили. Вы можете записаться в множества складчин. Так же все облачные сервисы не бесплатно работают. По отношению к складчикам у нас все честно. Вы оплатили доступ и решаете скачать или смотреть? Так же, если не ограничить такой доступ, то через пол года или год, мы будем заниматься только восстановлением ссылок. Сайт прекратит своё развитие. Это кратко, причин ещё очень много почему так.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали PEREPELIHA и AnnaNN
Комментарий
Torry25
Torry25
Верная Складчица
Сообщения
Монеты
+0.5
Оплачено
144
Купоны
0
Кешбэк
1
Баллы
0
  • #19
@Torry25, Что мешает вам выкачать материал себе? Мы сделаем на 30 дней, чтобы было больше времени скачать. Сами авторы дают от 30 до 90 дней на скачивание. Ни один автор не даёт вечный доступ, при этом у них цена высокая. Человек, который пришёл к нам за знаниями скачал и посмотрел, но есть и другие люди, которые злоупотребляют лояльной ценой и поступают некрасиво! Чтобы сайт мог функционировать дальше и развиваться, было принято такое решение. По себе скажу, что 14 дней достаточно, а 30 даже с избытком. К примеру вы записались во много складчин и вам удобно смотреть онлайн. Зашли вы именно в ту, купили доступ, изучили, затем зашли в другую и оплатили, изучили. Вы можете записаться в множества складчин. Так же все облачные сервисы не бесплатно работают. По отношению к складчикам у нас все честно. Вы оплатили доступ и решаете скачать или смотреть? Так же, если не ограничить такой доступ, то через пол года или год, мы будем заниматься только восстановлением ссылок. Сайт прекратит своё развитие. Это кратко, причин ещё очень много почему так.
Могу ответить Вам, что не у всех авторов ограниченный доступ, есть и постоянный. Ранее Вы не ограничивали доступ и это не вызывало трудностей.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали ferocious tiger, RINEL, TabulaRasa и ещё 1 человек
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #20
@Torry25, 90% ограничивает доступ. Вы поймите, если складчик выкупает 50 складчин за 10 минут, понятно зачем, куда и почему он это делает. Мы не хотим обслуживать весь интернет за такую лояльную стоимость, без хайдов, ограничений. Мы решили вокруг себя собирать людей, которые хотят дёшево обучаться, а не сливать. Это долгий путь, сложный, но будем искать единомышленников. По себе скажу, если я беру для себя, то мне не составит трудностей скачать, посмотреть и потом уже решать, что с этим делать. У каждого сайта, есть недочёт и он будет, наша задача найти баланс. Идеальны мы не будем, но баланс ищем. Мы вас услышали и с 14 дней на 30 сделаем. К 1 мая обещаем. Даже, если люди поступают не красиво по отношению к нам, мы закроем глаза, но будьте добры, делайте это через себя, а через не нас. Храните у себя;). Раньше не вызывало трудностей и было 500 складчин, но заглянув в будущее, это будет большая проблема. Вызовет проблемы у тех, кто будет нашим сайтом злоупотреблять в корыстных целях, а кто здесь за знаниями, для них это не проблема.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали lulu8080, Tata93, АлинаGorgia и 2 других
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху