Ваши предложения

Simpleo
Складчик
Сообщения
Монеты
+339.0
Оплачено
59
Купоны
0
Кешбэк
10
Баллы
0
  • #181
Постоянно проблемы с пополнением баланса. Все висит, по часу сижу пытаюсь разными способами оплатить. Раньше только через яндекс деньги работало, сейчас вообще ничего
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Bellana, Faron, ВетаР и 3 других
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Мы каждый раз правим ситуацию .Сейчас все нормально. Мы делаем все возможное. но и вы пытайтесь. В две стороны проще.
 
Elis
Складчик
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
3
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #182
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. Не в том разделе написали
 
polk8585
polk8585
Организатор
Сообщения
Монеты
+1 711.8
Оплачено
4 212
Купоны
0
Кешбэк
240
Баллы
0
  • #183
Разделите, пожалуйста, раздел Эл. книга на подразделы, хотя бы детские, взрослые, обучение. Так будет легче искать, то что нужно. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали ferocious tiger, Светлана15 и Svoboda7
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Вы верно заметили. Но сомневаемся, что организаторы так тонко будут это делать. Есть отличный поиск. А так ваша идея (у нас уже как год в голове висит). Но не так просто как кажется. Мы то сделаем, а вы сможете блюсти порядок? Думаю все будут ссылать на модератора
 
sara
Складчик
Сообщения
Монеты
+38.0
Оплачено
58
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
0
  • #184
Добрый вечер! Организуйте пожалуйста складчину Ци Мэнь Дунь Цзя и Фэн шуй (mingli.ru) . Благодарю!!!!
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Вы написали ен в том разделе
 
Serjant90
Складчик
Сообщения
Монеты
+950.9
Оплачено
3 522
Купоны
0
Кешбэк
40
Баллы
0
  • #185
Посмотреть вложение 938

Здравствуйте уважаемые складчики!

По вашим многочисленным просьбам, был создан раздел отзывы и предложения, в котором вы можете оставить своё мнение о той или иной складчине,
поделиться
своим опытом покупок на нашем сайте, оставить свой отзыв о нашей работе, и самое главное рассказать нам о том,
чего не хватает на нашем сайте, а так же что вы бы хотели улучшить или увидеть в дальнейшем на этом форуме.

Предложения могут быть совершенно разными! Так же ждем от вас самые креативные идеи! За самые крутые идеи будем начислять вам монеты.

Наша команда форума желает вам приятных покупок!
Добрый день.
Очень хотелось бы иметь возможность просматривать фильмы и сериалы, которые только выходят в кино.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали avroroff и Лиса88
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
У вас хорошее чувство юмора)))
 
Skemor Ivan
Складчик
Сообщения
Монеты
+17.1
Оплачено
185
Купоны
0
Кешбэк
65
Баллы
0
  • #186
Привет!

Предложение по электронным книгам издательства МИФ, Альпина, Диалектика, Эксмо, Бомбора и двух популярных издательств.

Выкладывать ежемесячные обновления книг каждого издательства в формате: "МИФ - Новинки - Сборник № 1 (Январь 2021)". Главное, чтобы не было повторов книг и не приходилось перепроверять кучу похожих складчин. Если книг не было - пропускаем и ждём месяц. И в описании складчины указываем, что вышло столько-то книг и список книг.
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Отличная идея.
 
Светлана15
Светлана15
Организатор
Сообщения
Монеты
+39.5
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
10
  • #187
Здравствуйте! Хотелось бы, чтобы кнопка стать "Анонимным" организатором была доступна для редактирования даже на этапе "доступно". Чтобы, если, вдруг, забыл нажать при создании складчины, не дергать модераторов и не отнимать их драгоценное время на эти мелочи.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) rom2
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Вдруг забыл на доступно и быть не может. Если дать послабление, то будут делать, что хотят, а потом легко возвращаться. Давайте начнем думать и не торопиться и все у вас будет хорошо
 
Olenka
Складчик
Сообщения
Монеты
+690.3
Оплачено
160
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #188
Добрый день! Уже писала на эту тему, но ничего не меняется, кроме цен. Курсы все дороже, а ожидание все дольше. Можно узнать от самих оргов по какой причине не выкупаются курсы, в которых большое количество желающих? Одни по году почти ждём, другие уже вообще не существуют, типа марафонов или ликвидированных курсов, а люди в них записываются. Организаторы вообще мониторят свои закупки, существует ли она ещё, сколько людей ждут, не пора ли выкупать, может зря я ее создал и уже давно выкупил бы кто-то другой? Друзья, это совсем несерьёзно, потом, вероятно, обижаются, что не все выкупают, а ведь не надо уже. Может поработаем над оперативностью с обеих сторон?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Stescha, Faron, алусик и 4 других
3 Комментарии
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Ни вы ни я не можем заставить организатора сделать это. Если так все просто, то становитесь организатором и покажите ВСЕМ как надо было это сделать!
 
Olenka Прокомментировал
Никто не говорит про просто, но раз открывают складчины, значит нужно решать эти непростые задачи, а не мариновать людей по году. Я занята в своей работе, ищу любые варианты и возможности, чтобы выполнять ее хорошо.. Мне что подвинуть всех оргов? Странные выпады после многомесячного молчания в теме о предложениях, вместо принятия решений и улучшения работы огрызаться.
 
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Olenka
Огрызаются собачки в клетке. Тут вам дело говорю, я только ЗА, чтобы вы подвинули всех оргов. Я тоже в своей работе делаю все четко и, что теперь я должен наказать организаторов? Созданная тема здесь не залог 100% проведения. Люди попытались - не получилось, у всех у нас, что-то не получается. Причин миллион может быть, почему не получилось. Если вы не знаете внутреннюю кухню, то зачем все это писать. Взяли - сами провели - показали всем как надо. А так это просто буквы, которые превратились в слова и без дела.
 
Alis135
Alis135
Складчик
Сообщения
Монеты
+4 125.8
Оплачено
77
Купоны
0
Кешбэк
150
Баллы
0
  • #189
Ребята добавьте Payeer в кошелек . 4 день не могу с Израиля пополнить . ПЛАКАЮ🙏как теперь жить с этим? У меня Visa. Payeer, PayPal ,Paysend..супер удобные переводы и не делают проблем с переводами заграницу. Израиль тоже хочет учится😤.
 
2 Комментарии
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Пеер появился у нас
 
алусик
Складчик
Сообщения
Монеты
+8.0
Оплачено
15
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #190
Пожалуйста! открывайте уже быстрей, чтобы было доступно, ведь люди записались и хотят купить. Ну пересмотрите как то свою работу, чтоб быстрей открывалось.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали ferocious tiger и vasisyaliya
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Тут решает организатор
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Stescha
yulchal
yulchal
Складчик
Сообщения
Монеты
+2.9
Оплачено
213
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
18
  • #191
Не пойму почему я допустим оплатила складчину, смогла посмотреть ее через месяца 2. А оставить отзыв не могу. Ведь это было бы полезно тем кто купит после меня. Приходится писать в комментариях. Ждать проверки модером. Не удобненько.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Бабуся, Tokko и Faron
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Я вообще не вижу проблем посмотреть через пол года даже. Скачали к себе и хоть через год)) Вообще ен вижу проблем и ограничений. А отзыв вы можете написать в любое удобное для вас время. Кто мешает это сделать? Модерация у нас будет, так как все должно проверяться, нам не плевать ан форум. Лучше подождать, чем потом страдать всем
 
Тётя Мотя
Тётя Мотя
Складчик
Сообщения
Монеты
+78.5
Оплачено
78
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #192
Очень прошу сделать так,что бы организаторы ставили ту Цену на Запись, которая будет при Доступно, потому как подписываешься на одну цену, ждешь-ждёшь, а в итоге цена при оплате превышает в 2-3 раза, хотя по логике она должна уменьшаться
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Stescha, Faron и Niveia
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Мы сейчас думаем, как грамотно это сделать. Проведем экскурс. Но прямо рубль в рубль не получится. Разбег будет от 10 до 120 рублей. Тут от многих факторов зависит. В целом я понял о чем вы говорите. Решить можно на % так 40-50.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Тётя Мотя
Тётя Мотя
Тётя Мотя
Складчик
Сообщения
Монеты
+78.5
Оплачено
78
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #193
Очень прошу сделать так,что бы организаторы ставили ту Цену на Запись, которая будет при Доступно, потому как подписываешься на одну цену, ждешь-ждёшь, а в итоге цена при оплате превышает в 2-3 раза, хотя по логике она должна уменьшаться


Вот например: была цена 195 , стала 450
Запись Умней. Действуй. Делай деньги. Тариф Премиум (Марина Велес)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Stescha, TabulaRasa и Faron
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Я вас понял - экскурс проведем. Хоть как-то минимизировать. Мы знали, что такая проблема может быть и поэтому у вас нет штрафов при неоплате курса и в любое время можно выписаться.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Тётя Мотя
ferocious tiger
ferocious tiger
Складчик
Сообщения
Монеты
+0.5
Оплачено
14
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #194
Добрый день! Очень много разнообразных складчин, на любой вкус, по весьма приятным ценам. Есть даже такие складчины, которые не найти более нигде. Но в тоже время много складчин по тем или иным причинам не доступных для покупки. Есть даже складчины которые организованы более года назад, с 10-15 и даже более 20 участников, но всё ещё "Запись". Есть и такие складчины, которые организованы буквально пару минут назад и сразу доступны, что не менее странно. Почему одни курсы люди ждут по несколько месяцев и даже лет, а другие открываются сразу и даже без записавшихся участников? Может быть стоит как-то ограничивать время на "Запись", например 3-4 месяца или открывать хотя бы те складчины где более 10 записавшихся? За порядком соблюдения этого могут наблюдать и простые покупатели, можно сделать кнопку "Жалоба, не соблюдение сроков и правил складчины", на которую покупатели смогут нажать в соответствующем случае. Так же можно ввести штрафные баллы для организатора за не выполнения сроков и порядка, после трёх балов человека до организации не допускать. Не думаю что это так сложно. Да, возможно, придется пересмотреть или вовсе отказаться от анонимных организаторов. А не писать "Есть много обстоятельств которые влияют на организацию складчины. Ожидайте", "Ни мы ни вы не можем заставить", "Всё зависит от организатора" и ссылаться на правила платформы? НЕТ!!! Всё зависит прежде всего от вас, а подобными отговорками вы проявляете свою безалаберность! Разумеется есть уважительные обстоятельства, но явно не на такое время.

Для курсов или програм , которые идут более заявленного времени и у организатора ещё нет всего материала можно ввести соответствующую пометку "Курс длится столько-то месяцев. Курс ещё не завершен. Материал будет дополнятся."
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Tata93, Faron и Alis135
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Еще раз повторяю))) Созданная тут тема - не залог ее 100% проведения. Мы делаем попытку и не всегда получается у организатора. Так же те записанные не факто, что все выкупят. Так же есть проблема с меченным материалом или в процессе выявляют организатора здесь и курс не состоялся. Причин много. Тут не описать все. Я всегда говорю, вы можете сами стать организатором и показать как надо)) Наказывать организатора за его труды никто не будет - они уйдут с проекта и проект закроется. Зачем? Это того не стоит. Так же вам никто не запрещает стать организатором, это очень просто у нас.
 
ferocious tiger
ferocious tiger
Складчик
Сообщения
Монеты
+0.5
Оплачено
14
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #195
Еще раз повторяю))) Созданная тут тема - не залог ее 100% проведения. Мы делаем попытку и не всегда получается у организатора. Так же те записанные не факто, что все выкупят. Так же есть проблема с меченным материалом или в процессе выявляют организатора здесь и курс не состоялся. Причин много. Тут не описать все. Я всегда говорю, вы можете сами стать организатором и показать как надо)) Наказывать организатора за его труды никто не будет - они уйдут с проекта и проект закроется. Зачем? Это того не стоит. Так же вам никто не запрещает стать организатором, это очень просто у нас.
"Те записанные не факто, что выкупят", так они не выкупают потому, что спустя такое долгое ожидание им это уже просто не нужно! В наше время информация очень быстро устаревает и после такого ожидания большинство материалов уже ни особо-то и актуально. Да и половина кто хотел за это ожидание в пол года и даже год уже пошли и купили материалы непосредственно у автора. Вот вам и очевидный ответ! А это всё ваши отговорки, что-то придумать можно всегда. Было б желание, которого я у вас не наблюдаю.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Инесиш, Stescha, TabulaRasa и ещё 1 человек
Комментарий
Бабуся
Бабуся
Складчик
Сообщения
Монеты
+199.5
Оплачено
98
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
0
  • #196
Здравствуйте! Есть ли возможность поиска по названию в не оплаченных складчинах? Если нет, то можно ли добавить такую функцию? Очень неудобно листать в поисках нужной (
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Faron и Yloa
Комментарий
Ночка
Ночка
Складчик
Сообщения
Монеты
+116.3
Оплачено
205
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #197
Доброго времени суток) Возможно ли сделать просмотр не прочитанных новых предложений побольше, чем 20 страниц? иногда нет возможности сразу все смотреть и остается только доступное видеть. или может не так смотрю? Подскажите пожалуйста
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Faron
Комментарий
Ночка
Ночка
Складчик
Сообщения
Монеты
+116.3
Оплачено
205
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #198
похоже тут не отвечают(
 
Комментарий
Kotopuz
Складчик
Сообщения
Монеты
+1.4
Оплачено
42
Купоны
0
Кешбэк
10
Баллы
0
  • #199
Здравствуйте, сделайте пожалуйста оплату складчин через мобильного оператора, очень буду боагодарна.
 
Комментарий
МаринаМаргарита
Складчик
Сообщения
Монеты
+25.8
Оплачено
79
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #200
Добрый день!
У меня куплено много различных курсов, в основном шитье и рукоделие, в том числе и на этом сайте. Многие из них занимают очень большой объем памяти, т.к в большинстве своем это видео. Отсюда остро встает вопрос наличия свободной памяти. Для меня это критически важно. Если тема курса не особа важна, а курс занимает много места, то я от него откажусь в пользу какого-то другого курса. Поэтому большая просьба указывать вместе с названием и темой курса, объем памяти, который он занимает! Спасибо заранее
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху