Ваши предложения

Sanchello
Sanchello
Складчик
Сообщения
Монеты
+300.3
Оплачено
175
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
0
  • #161
Спасибо огромное за ваш труд!
Это просто кладезь ценной информации и знаний!Я в восторге!👍👍❤💋
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) 🅰🅳🅼🅸🅽
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Спасибо большое!
 
Marta_Marta
Складчик
Сообщения
Монеты
+15.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
42
Баллы
0
  • #162
Здравствуйте! Скачала обучающий мастер-класс и увидела что почти по центру страницы достаточно яркий цветной водяной знак, который очень мешает. Если это нововведение и без этого никак, то может быть размещать его ближе к краю? Если это это делает автор закачки, то можно ли знать заранее? Скриншоты какие-то размещать.
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Водные знаки не всегда встречаются. Мы не сможем так метить. Очень много причин почему! Я не буду даваться в подробности. но такого никогда не будет. Просто у вас есть жалоба кнопка и там можно отправлять. Может действительно водный знак просто портит все видео, а может так показалось
 
nadik0001
Складчик
Сообщения
Монеты
+74.0
Оплачено
62
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
8
  • #163
Добрый день! Было бв гораздо удобнее, если бы в списке мои складчины, на каждой складчине обозначалось на каком она этапе.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Karna99 и sillony
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Мы сделали отдельно верху дополнительные блоки и вы теперь видите. тут два этапа в основном запись и доступно.
 
Carla2020
Складчик
Сообщения
Монеты
+227.0
Оплачено
322
Купоны
0
Кешбэк
46
Баллы
0
  • #164
Добрый день! Крайне неудобно, что нельзя набрать в поиске слова короче 4-х букв. Часто аббревиатуры или фамилии авторов состоят из 2-3 букв и они не фильтруются в поиске. Можно убрать ограничение по количеству букв?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Helga
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. У вас 2 поиска ан сайте. Я - яндекс поиск и общий. он продвинутый и ищет нормально сейчас.
 
Наталийка
Наталийка
Складчик
Сообщения
Монеты
+28.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #165
Добрый день было бы интересно получить возможность сортировать по цене, алфавиту. И поиск поиск по разделу
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Rusoly
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Мы добавили сортировку. Посмотрите в разделе каждом появилась
 
Дашадада
Складчик
Сообщения
Монеты
+451.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #166
Здравствуйте! Я бы хотела предложить такой вариант, как давать кешбек / бонусы за средние / подробные отзывы на складчину. Для тех, кто оставит отзыв польза - кешбек. И те, кто хочет купить, но не уверен будет и по отзыву ориентироваться.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Vjytxrf, Adelll, SuperBOT и 2 других
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Идея хорошая. Тут две причины почему этого нет
1. Мы не любим купленные отзывы именно по складчинам. Да, нормально купить отзывы о сайте где-то еще и так далее. Но чтобы вводить вас в заблуждение НИКОГДА
2. Отзывами вы помогаете друг другу. Вот оставили вы отзыв тут, а тот человек там и вы помогаете друг другу. НЕ нам! Вы помогаете себе. Это взаимодействие вас, не нас. Это как пожертвование (донат). Он ни чем не должен быть замотивирован, а только желанием того, кто пользуется ресурсом.
 
Наталийка
Наталийка
Складчик
Сообщения
Монеты
+28.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #167
Добавьте пожалуйста: при любом выводе списка тем форума, будь то результаты поиска, выборка тем фильтром, закладки, и т.д. значок выкуплено если , складсина выкупалась
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) 🅰🅳🅼🅸🅽
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Это типа вы смотрите список тем, а там бац видите, что выкупали и не заходите. Так?
 
Тётя Мотя
Тётя Мотя
Складчик
Сообщения
Монеты
+78.5
Оплачено
78
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #168
Добрый день, очень прошу:
1. ставить цену за курс ,которая будет уменьшаться, в крайнем случае такую какая останется. но не такую, которая при взносе сразу увеличивается. не возможно так предусмотреть и рассчитать свои возможности
2. В разделе "мои Закладки" -видимость цены на курс
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Karna99 и Дашадада
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте
1. У нас всегда одна цена и ен бегает. очень редко. Даже, если вас ен устроила, вы всегда можете выписаться.
2. В разделе мои закладки. Я чуть ен понял. Мои складчины может?
 
Panpina
Складчик
Сообщения
Монеты
+118.5
Оплачено
58
Купоны
0
Кешбэк
46
Баллы
0
  • #169
Ребята, здравствуйте!после обновления систем оплаты, стала какая-то жесть, ничего не понятно, везде комиссия. Я на днях закинула 500 р, их до сих пор нету, не ясно куда они вообще ушли. Раньше не было вообще никаких проблем, оплата подтверждалась отпечатков пальца. А сейчас приходится создавать кошельки, разбираться в них. Было бы здорово вернуть прошлую систему оплаты или хотя-бы добавить яндекс кошелек
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали ВетаР, Svoboda7, Karna99 и 5 других
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. Все меняется и будет меняться. Вам и нам остается адаптироваться. если денежки не пришли - пишите в поддержку. Сейчас много разных пополнях. Насчет %. А где вы видели, чтобы кто-то работал просто так))) Привыкайте к реалиям. Сейчас везде %.
 
Tata93
Tata93
Складчик
Сообщения
Монеты
+2.5
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
0
  • #170
Пожалуйста, верните уже старую версию оплаты. Если хоть кто-то читает и считается с мнением людей. Многие уже писали, что не могут оплатить курсы, и я в том числе.
Неужели нельзя пойти хоть на какие-то уступки?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали ВетаР, SVColnце, Svoboda7 и 6 других
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Старую систему оплат. Я так полагаю Капуста (она всем нравилась). Вы думаете мы сами не хотим ее вернуть? Капуста не наша разработка платежной системы. Как мы можем пойти на уступки, если нам не идут? У ребят свои планы и они решают с кем им работать, а с кем нет. Капуста не работает с данными проектами!
 
Olenka
Складчик
Сообщения
Монеты
+690.3
Оплачено
160
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #171
Здравствуйте! Скажите, есть ли какой-то временной лимит по сбору каждой складчины? Не очень дорогие складчины собираются по 6 месяцев, записаны по 50-60 человек, какая причина, что орг не выкупает? Сейчас такая скорость инфы, что полгода огромный срок, устаревает очень быстро и уже не актуально. И по узкопрофильным направлениям, в теме 10-15 человек, как правило больше редко набирается, почему не выкупается быстрее, кого ждём, что называется. Кто придёт позже, так они сразу и купят, меня лично любая складчина в стадии доступно сразу очень радует, а так можно и конкурентам, и у самого автора выкупаю, пусть и дорого, но кто раньше встал, того и тапки. Было бы отлично писать сразу сколько будет собираться складчина или альтернатива, заплатить оргу дороже и получить через несколько дней.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали ferocious tiger, Rusoly, Светлана15 и 8 других
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Лимитов нет. Организатор решает когда. Вы можете стать им легко и показать всем КАК НАДО ДЕЛАТЬ ДЕЛО. Мы вам будем только рады
 
Karna99
Karna99
Складчик
Сообщения
Монеты
+186.5
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #172
Присоединяюсь к просьбе вернуть старую версию оплаты. Вообще невозможно пополнить кошелек нормально ниоткуда ! Вроде все оплатила, 10 минут висело окно проверка оплаты в результате никакого пополнения кошелька не произошло, выбросило снова на страницу выбора оплаты. Это издевательство какое-то. Нормально же все было, зачем сломали?))
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали ВетаР, SVColnце, Stescha и 3 других
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #173
Присоединяюсь к просьбе вернуть старую версию оплаты. Вообще невозможно пополнить кошелек нормально ниоткуда ! Вроде все оплатила, 10 минут висело окно проверка оплаты в результате никакого пополнения кошелька не произошло, выбросило снова на страницу выбора оплаты. Это издевательство какое-то. Нормально же все было, зачем сломали?))
Почему не пополняете через фрикассу?) Сейчас намного больше возможностей пополнить кошелёк, сейчас принимаем платежи вообще со всего мира. Такого раньше не было)
 
Комментарий
Karna99
Karna99
Складчик
Сообщения
Монеты
+186.5
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #174
Через неё не работает, я все способы по очереди перепробовала, сработал только тот способ где перевод на 1000 сразу надо делать.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Massagist_E и Tata93
Linka
Linka Прокомментировал
Капуста была чудесна! Безпроцентный мгновенный перевод! Чем плохо было? Почему убрали её?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Stescha, Adelll, Massagist_E и 2 других
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Karna99
У нас сейчас много вариантов. Выбирайте любой.
 
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Linka
Вы сами подумайте. Кто будет добровольно убирать такую чудо кассу? Кому это выгодно? Им - да, так как на них кто-то наехал. Нам? Нет, зачем нам расстроенный клиент. Если, что-то происходит на сайте, то это не наших рук дело.
 
vroommm
Складчик
Сообщения
Монеты
+41.0
Оплачено
16
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #175
Здравствуйте! Скажите, есть ли какой-то временной лимит по сбору каждой складчины? Не очень дорогие складчины собираются по 6 месяцев, записаны по 50-60 человек, какая причина, что орг не выкупает? Сейчас такая скорость инфы, что полгода огромный срок, устаревает очень быстро и уже не актуально. И по узкопрофильным направлениям, в теме 10-15 человек, как правило больше редко набирается, почему не выкупается быстрее, кого ждём, что называется. Кто придёт позже, так они сразу и купят, меня лично любая складчина в стадии доступно сразу очень радует, а так можно и конкурентам, и у самого автора выкупаю, пусть и дорого, но кто раньше встал, того и тапки. Было бы отлично писать сразу сколько будет собираться складчина или альтернатива, заплатить оргу дороже и получить через несколько дней.
Добрый день. Зашёл чтобы оставить этот же вопрос.
Некоторые складчины висят уже по полгода и даже по году, хотя и набрали уже 30-70 участников.
Ждал один курс с лета прошлого года, через три месяца купил этот же курс на другом сайте, тут же он до сих пор в "записи", а его актуальность падает.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали ferocious tiger, Rusoly, Светлана15 и 3 других
Комментарий
Мустафа1444
Мустафа1444
Складчик
Сообщения
Монеты
+5.0
Оплачено
2
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
0
  • #176
Здравствуйте. Есть пожелание по розыгрышу промокоды телеграмм. Предлагаю не слово публиковать, а например:
1-картинки. Картинка светофора и чел пишет здесь, на сайте "светрфор"
2-математические примеры 31+268÷4-12=... чел считает и пишет буквами - "восемьдесят шесть"
3-картинки загадки. Как в детских книгах, где апострофами указаны букв, которые не читаются. Надеюсь понятно обьяснила😁
4-фото разных непонятных предметов, скажем катер для ногтей или ручная соковыжималка

Так будет честнее, исключено так скажем написание програм, ботов, которые могут использоваться сейчас
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Я вас понял. У нас есть нереализованное идеи.
 
imhotep
imhotep
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
29
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #177
@Фараон приветствую !
Передайте администратору просьбу !
Ваш поиск стал лучше, но он станет лучше чем у всех если вы добавите алгоритм при котором если в поиск вбить ссылку продажника,
то ваш поиск найдёт точное совпадение если есть уже такая складчина, а точнее такой линк !
Не всегда можно найти оригинальное название того или иного продукта и бывает, что создаёшь дубль который вроде такой-же (если линки продажника сверить), а вроде не такой-же (названия не совпадают) ! Для того что-бы было более удобно разобраться , то или нет то, дубль или нет , пусть ваши кодеры реализуют такой алгоритм ! Лишним он не будет , а удобнее точно станет !
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Не не. Ссылка не)) Вы обратной стороны не видите. Все нормально - пусть и не идеально.
 
temny.kedr
temny.kedr
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #178
Здравствуйте, возможно ли скрывать ники участников (по крайней мере в уже доступных складчинах) для спокойствия?
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Мы думаем как это сделать. не простая задача
 
Yloa
Yloa
Складчик
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
131
Купоны
0
Кешбэк
15
Баллы
1
  • #179
Добрый день. Очень нравится ваш сайт, спасибо за вашу работу. Но хотелось бы попросить сделать возможность создавать тематические папки у себя в рубрике Закладки, а то со временем становится всё сложнее искать понравившиеся курсы:)
 
Комментарий
Svoboda7
Складчик
Сообщения
Монеты
+13.0
Оплачено
172
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
4
  • #180
Здравствуйте, добавьте пожалуйста в возможности оплаты- С Юмани кошелька на Юмани кошелек, и с карты на Юмани кошелек.
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. Мы добавили много способов пополнения.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху