Ваши предложения

Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #101
@leri,
Здравствуйте. Если поиск не дал результатов, вы можете написать в раздел
Желаемый курс , организаторы обязательно организуют вам курс!
 
Комментарий
Sony
Складчик
Сообщения
Монеты
+9.6
Оплачено
154
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
10
  • #102
То что купленный продукт только на 1 месяц, останавливает на покупку нескольких продуктов сразу. Например, купила бы сразу 3 - 5 продуктов автора, что удобнее оплачивать . А так только один.

Если есть возможность сделайте бессрочным или хотя бы на 3 месяца, увидите как это повлияет в лучшую сторону на продажи.

Успехов!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали ferocious tiger и TabulaRasa
Комментарий
robertheorh
robertheorh
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
4
Купоны
0
Кешбэк
3
Баллы
0
  • #103
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #104
@robertheorh, спасибо за помощь) Мы знаем как модерировать, тут свои нюансы и внутренняя кухня) Но за предложение спасибо)
 
Комментарий
Fenxya
Fenxya
Складчик
Сообщения
Монеты
+3.0
Оплачено
23
Купоны
0
Кешбэк
45
Баллы
0
  • #105
Сделайте поощрения за отзывы. А то отзывы на курсы никто не пишет. Очень сложно принимать решение без них
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) ArinkaPlushina
Комментарий
Декораторша
Декораторша
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #106
Здравствуйте!
Было бы здорово создать к каждой складчине ветку обсуждений, где участники могли бы делиться своим опытом, наработками, инсайтами, советами и открытиями.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Kubica и Александра
Комментарий
Tokko
Складчик
Сообщения
Монеты
+259.5
Оплачено
22
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
0
  • #107
Добрый день. Я сделала отметки для отслеживания тем, а в своем профиле не могу найти, какие темы я отслеживаю. Подскажите, где искать? Спасибо.
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #108
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #109
@nata24381,
Здравствуйте. Если поиск не дал результатов, вы можете написать в раздел
Желаемый курс , организаторы обязательно организуют вам курс!
 
Комментарий
Viktoria85
Viktoria85
Складчик
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
16
Купоны
0
Кешбэк
11
Баллы
0
  • #110
Здравствуйте!Вы -молодцы,что даете возможность приобретать курсы по приемлемой цене.Хочу вам предложить давать небольшие бонусы складчику,выкупившему за месяц 10-15 курсов.Курсы у вас действительно доступны,но для скачивания 45 дней было бы достаточно,а не 30 дней.Я скачала курс "Магия рун от новичка до мастера ",но он исчез из моего гугл диска и выдает ошибку .В общем сайт у вас замечательный и все нужные курсы можно найти.Благодарю вас и дальнейшего вам процветания и вашему сайту.(y)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Фараон и Александра
Комментарий
НадеждаЮрьевна
Складчик
Сообщения
Монеты
+7.5
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
15
Баллы
0
  • #111
Посмотреть вложение 938

Здравствуйте уважаемые складчики!

По вашим многочисленным просьбам, был создан раздел отзывы и предложения, в котором вы можете оставить своё мнение о той или иной складчине,
поделиться
своим опытом покупок на нашем сайте, оставить свой отзыв о нашей работе, и самое главное рассказать нам о том,
чего не хватает на нашем сайте, а так же что вы бы хотели улучшить или увидеть в дальнейшем на этом форуме.

Предложения могут быть совершенно разными! Так же ждем от вас самые креативные идеи! За самые крутые идеи будем начислять вам монеты.

Наша команда форума желает вам приятных покупок!
Здравствуйте, хотелось бы складчину
Торт Красный бархат
Автор Надежда Аксёнова
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) свю
Комментарий
Fivvalla
Fivvalla
Складчик
Сообщения
Монеты
+170.8
Оплачено
108
Купоны
0
Кешбэк
10
Баллы
0
  • #112
Добрый день а можно как то сделать что бы файлы больших объемов качать через торрент.
 
Комментарий
Галка
Галка
Складчик
Сообщения
Монеты
+20.5
Оплачено
12
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #113
Здравствуйте! Сделайте пожалуйста так, чтобы в списке участников личный ник выделялся каким-либо цветом, либо подчёркнут волнистой линией, например (тут не принципиально):);).
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Александра
Комментарий
Zayka_23
Складчик
Сообщения
Монеты
+7.5
Оплачено
139
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #114
Добрый день!
Подскажите, можно ли как-то "прорекламировать" курс на сайте, что бы больше людей о нем узнали и записались?
 
Комментарий
Тётя Мотя
Тётя Мотя
Складчик
Сообщения
Монеты
+96.0
Оплачено
87
Купоны
0
Кешбэк
9
Баллы
0
  • #115
Скажите,где посмотреть складчины,в которые я не записалась ,которые уже на стадии "доступно",и которые мной отслеживаются, не нашла (можна ли сделать такую кнопочку) так как подписана на многие складчины,и надо постоянно искать те, которые уже готова проплачивать.Спасибо
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #116
  • Love
Реакции: На это отреагировал(а) Тётя Мотя
Комментарий
Natasha_z
Natasha_z
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+365.3
Оплачено
97
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
12
  • #117
Здравствуйте. Есть курсы на которые я записалась, эти курсы закрылись (более недоступен, покупка завершена). Как мне выйти из записи, кнопки "покинуть" не вижу( Спасибо!
 
Комментарий
Миша А.
Миша А.
Складчик
Сообщения
Монеты
+50.0
Оплачено
3
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #118
Вечер добрый. Хорошо бы сделать возможность добавления темы в закладки из общего списка, (т.е. не открывая её, а выбрав по названию), чтобы затем просмотреть её подробное описание и решить интересна ли мне данная тема для изучения/применения или нет.
 
Комментарий
Киса
Киса
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #119
Посмотреть вложение 938

Здравствуйте уважаемые складчики!

По вашим многочисленным просьбам, был создан раздел отзывы и предложения, в котором вы можете оставить своё мнение о той или иной складчине,
поделиться
своим опытом покупок на нашем сайте, оставить свой отзыв о нашей работе, и самое главное рассказать нам о том,
чего не хватает на нашем сайте, а так же что вы бы хотели улучшить или увидеть в дальнейшем на этом форуме.

Предложения могут быть совершенно разными! Так же ждем от вас самые креативные идеи! За самые крутые идеи будем начислять вам монеты.

Наша команда форума желает вам приятных покупок!
 
Комментарий
Фараон
Фараон
Модератор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #120
Здравствуйте, хотелось бы складчину
Торт Красный бархат
Автор Надежда Аксёнова
Здравствуйте @НадеждаЮрьевна, для таких сообщений есть отдельный раздел -напишите пожалуйста своё сообщение там
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху