Ваши предложения

sashav838
sashav838
Складчик
11
Монеты
15
Оплачено
75
Кешбэк
10
Спасибо огромное за ваш труд!
Это просто кладезь ценной информации и знаний!Я в восторге!👍👍❤💋

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) 🅰🅳🅼🅸🅽
Комментарий
Marta_Marta
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
9
Кешбэк
0
Здравствуйте! Скачала обучающий мастер-класс и увидела что почти по центру страницы достаточно яркий цветной водяной знак, который очень мешает. Если это нововведение и без этого никак, то может быть размещать его ближе к краю? Если это это делает автор закачки, то можно ли знать заранее? Скриншоты какие-то размещать.

Комментарий
nadik0001
Складчик
4
Монеты
920
Оплачено
13
Кешбэк
20
Добрый день! Было бв гораздо удобнее, если бы в списке мои складчины, на каждой складчине обозначалось на каком она этапе.

• Like
Реакции: На это отреагировали Karna99 и sillony
Комментарий
Carla2020
Складчик
1
Монеты
46
Оплачено
69
Кешбэк
6
Добрый день! Крайне неудобно, что нельзя набрать в поиске слова короче 4-х букв. Часто аббревиатуры или фамилии авторов состоят из 2-3 букв и они не фильтруются в поиске. Можно убрать ограничение по количеству букв?

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Helga
Комментарий
Наталийка
Наталийка
Складчик
3
Монеты
20
Оплачено
25
Кешбэк
5
Добрый день было бы интересно получить возможность сортировать по цене, алфавиту. И поиск поиск по разделу

Комментарий
Дашадада
Складчик
17
Монеты
21
Оплачено
63
Кешбэк
0
Здравствуйте! Я бы хотела предложить такой вариант, как давать кешбек / бонусы за средние / подробные отзывы на складчину. Для тех, кто оставит отзыв польза - кешбек. И те, кто хочет купить, но не уверен будет и по отзыву ориентироваться.

• Like
Реакции: На это отреагировали SuperBOT, Karna99 и 🅰🅳🅼🅸🅽
Комментарий
Наталийка
Наталийка
Складчик
3
Монеты
20
Оплачено
25
Кешбэк
5
Добавьте пожалуйста: при любом выводе списка тем форума, будь то результаты поиска, выборка тем фильтром, закладки, и т.д. значок выкуплено если , складсина выкупалась

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) 🅰🅳🅼🅸🅽
Комментарий
Тётя Мотя
Тётя Мотя
Складчик
42
Монеты
0
Оплачено
25
Кешбэк
6
Добрый день, очень прошу:
1. ставить цену за курс ,которая будет уменьшаться, в крайнем случае такую какая останется. но не такую, которая при взносе сразу увеличивается. не возможно так предусмотреть и рассчитать свои возможности
2. В разделе "мои Закладки" -видимость цены на курс
Спасибо!

• Like
Реакции: На это отреагировали Karna99 и Дашадада
Комментарий
Panpina
Складчик
10
Монеты
285
Оплачено
27
Кешбэк
10
Ребята, здравствуйте!после обновления систем оплаты, стала какая-то жесть, ничего не понятно, везде комиссия. Я на днях закинула 500 р, их до сих пор нету, не ясно куда они вообще ушли. Раньше не было вообще никаких проблем, оплата подтверждалась отпечатков пальца. А сейчас приходится создавать кошельки, разбираться в них. Было бы здорово вернуть прошлую систему оплаты или хотя-бы добавить яндекс кошелек

• Like
Реакции: На это отреагировали Karna99, Talova, Hanuma и 3 других
Комментарий
Tata93
Tata93
Складчик
36
Монеты
0
Оплачено
40
Кешбэк
0
Пожалуйста, верните уже старую версию оплаты. Если хоть кто-то читает и считается с мнением людей. Многие уже писали, что не могут оплатить курсы, и я в том числе.
Неужели нельзя пойти хоть на какие-то уступки?

• Like
Реакции: На это отреагировали Karna99, Elen3090, Talova и 3 других
Комментарий
Olenka
Складчик
5
Монеты
789
Оплачено
69
Кешбэк
0
Здравствуйте! Скажите, есть ли какой-то временной лимит по сбору каждой складчины? Не очень дорогие складчины собираются по 6 месяцев, записаны по 50-60 человек, какая причина, что орг не выкупает? Сейчас такая скорость инфы, что полгода огромный срок, устаревает очень быстро и уже не актуально. И по узкопрофильным направлениям, в теме 10-15 человек, как правило больше редко набирается, почему не выкупается быстрее, кого ждём, что называется. Кто придёт позже, так они сразу и купят, меня лично любая складчина в стадии доступно сразу очень радует, а так можно и конкурентам, и у самого автора выкупаю, пусть и дорого, но кто раньше встал, того и тапки. Было бы отлично писать сразу сколько будет собираться складчина или альтернатива, заплатить оргу дороже и получить через несколько дней.

• Like
Реакции: На это отреагировали Olgasiir и Karna99
Комментарий
Сверху