Ваши предложения

Bintang
Bintang
Организатор
Сообщения
Монеты
+3.8
Оплачено
1 938
Купоны
0
Кешбэк
68
Баллы
40
  • #141
Здравствуйте. Да, мы тоже это обсуждали. Не хватает 3 элемента. Мы допишем их. Постараемся край в марте дописать тип покупок. Он есть, но там много нюансов. Мы перепишем его. То есть цена, взнос меняется от кол-ва участников (при этом есть ручная корректировка, у вас предъявлен чек от автора, за попытку обмана ШТРАФ. Я так понял, вы такое хотите?
Да верно. Ну как на других сайтах, пользователи записываются, чем больше пользователей, тем меньше взнос, набираем допустим 30 человек в основной список, делают все взнос по 300р, организатор выкупает курс, предоставляет все чеки с покупкой, после записывает его, выдает складчикам, а все остальные кто записывается уже идут в резервный список, так же по 300р.
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Это будет. Писать код будем в феврале. В марте планируем. Просто приходится отвлекаться, находим ошибку и править идем. Сайт молодой же.
 
Linka
Linka
Складчица
Сообщения
Монеты
+6.3
Оплачено
15
Купоны
0
Кешбэк
1
Баллы
0
  • #142
Ещё сделайте, пожалуйста, в меню быстрого доступа наверху кнопочку Что нового.
//
Или вы имели ввиду, когда заходишь с мобильного телефона (с браузера). Там внизу есть пока 3 кнопки, но будет больше
Да, я с телефона захожу. Вверху в меню быстрого доступа нет такой в телефоне. И внизу тоже не вижу её... Сделайте, пожалуйста, и для телефонов ☺
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Внизу сделали самое важное и допишем идеально. Вставим то, что требуется
 
Fivvalla
Fivvalla
Складчик
Сообщения
Монеты
+230.8
Оплачено
107
Купоны
0
Кешбэк
10
Баллы
0
  • #143
Здравствуйте. Постоянного не будет! Мы не планируем обслуживать весь интернет. Считаем, что за 30 дней можно скачать материал к себе. Жесткий диск на 1-3 Тб стоят не дорого. Либо получить статус Наш Человек. Отзывы, когда пишите есть графа для комментария. Корректировка отзывов до настроим для правки.
Здравствуйте! Скажите а что значит Наш человек и как его получить?
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Все описание есть в Статусы. Это уникальный статус, его имеют несколько человек. Его просто так не получить. Администрация сайта выдает за определенные заслуги или уникальности. Мы будем думать как его сделать для большего кол-ва человек. Покупать отдельно, думаем будут не рады складчики.
 
Medusa
Medusa
Складчик
Сообщения
Монеты
+35.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
15
Баллы
0
  • #144
Здравствуйте, было бы удобно если бы в складчине указывался размер материала, чтобы заранее представлять будет ли возможность скачать, есть ли место и тд
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали TabulaRasa и Linka
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Это от организатора зависит. Не спорю, классно. Потом будут люди кому нужны минуты, а потом секунды, а потом отдельно каждого видео. Ну вы понимаете меня.
 
Norton
Norton
Организатор
Сообщения
Монеты
+0.5
Оплачено
549
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #145
Norton

здесь цена не меняется в зависимости от количества участников.
И не надо никаких правил со складчика, никаких штрафников.
Неужели вы мало зарабатываете?
Вопрос не в том, сколько кто зарабатывает, а в том, как можно рассчитать бюджет на который ты покупаешь дорогой курс.

60-150 000 бывают стоят курсы.

Организатор же должен понимать, сколько денег он получит и можно ли вписываться в такой проект.
оплачивать участие, готовить материалы.
 
Комментарий
Linka
Linka
Складчица
Сообщения
Монеты
+6.3
Оплачено
15
Купоны
0
Кешбэк
1
Баллы
0
  • #146
Было бы супер!
Что цена меняется от количесва участников и выписаться можно только пока статус "Набор участников", при смене статуса на "активно" или "покупка" уже нельзя покинуть складчину.
Ещё нужен срок оплаты ( 5 дней допустим) , после смеены статуса.
Если не оплатил, то твой статус в клубе меняется на "должник" и ты лишаешься права участия в подобных складчинах.
Тогда ещё неплохо бы уведомления участникам высылать, что СКОРО СБОР ДЕНЕГ... Чтобы желающие могли выписаться! А то заходишь и видишь, что складчина уже давно ДОСТУПНО, а ты не в курсе ни разу...
Я вот не захожу ежедневно для проверки состояния складчин, в которых учавствую или хочу поучаствовать
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали thesun12 и TabulaRasa
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
У вас есть такая иконка

Так же все есть тут
 
Linka
Linka
Складчица
Сообщения
Монеты
+6.3
Оплачено
15
Купоны
0
Кешбэк
1
Баллы
0
  • #147
Вопрос не в том, сколько кто зарабатывает, а в том, как можно рассчитать бюджет на который ты покупаешь дорогой курс.

60-150 000 бывают стоят курсы.

Организатор же должен понимать, сколько денег он получит и можно ли вписываться в такой проект.
оплачивать участие, готовить материалы.
А тут разве кто-то из оргов покупает оригинальные курсы? Не на складчинах других, а у автора?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали albina8 и TabulaRasa
Комментарий
Norton
Norton
Организатор
Сообщения
Монеты
+0.5
Оплачено
549
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #148
А тут разве кто-то из оргов покупает оригинальные курсы? Не на складчинах других, а у автора?
Вот если бы была такая схема, то открылась бы такая возможность.
 
Комментарий
NaVa
NaVa
Организатор
Сообщения
Монеты
+4.5
Оплачено
128
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #149
Комментарий
TabulaRasa
TabulaRasa
Складчик
Сообщения
Монеты
+8.8
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
7
Баллы
0
  • #150
А тут разве кто-то из оргов покупает оригинальные курсы? Не на складчинах других, а у автора?
что-то я таких сказочных цен и не припомню.
Максимум 60т. 80 и то большая редкость.
И ради этого менять правила?
Может так и сказать, что для курсов стоимостью 80 +, чтобы гарантировать организатора, нужны некоторые дополнения.
И только на оригинальные складчины, а не на РЕСКЛАД.

Но опять же выкуп курсов производится после сбора средств.
И продажа продолжается и после сбора и выкупа.
 
Комментарий
TabulaRasa
TabulaRasa
Складчик
Сообщения
Монеты
+8.8
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
7
Баллы
0
  • #151
не могу изменить!!! сообщение, в цитате должно быть следующее
Norton написал(а):
Вопрос не в том, сколько кто зарабатывает, а в том, как можно рассчитать бюджет на который ты покупаешь дорогой курс.

60-150 000 бывают стоят курсы.

Организатор же должен понимать, сколько денег он получит и можно ли вписываться в такой проект.
оплачивать участие, готовить материалы.
 
Комментарий
Linka
Linka
Складчица
Сообщения
Монеты
+6.3
Оплачено
15
Купоны
0
Кешбэк
1
Баллы
0
  • #152
2. У автора от 1 до 100 курсов и их удержать куда легче, а в нашей базе их все больше и больше.
Нет ничего трудного скачать за 30 дней и хранить у себя.
Торри верно подметила, сайт будет тем и заниматься, что восстанавливать, а вам же нужны новые знания.
Тут у меня тоже недоумение возникает... Вы же продаете материал не один раз и не одной группе пользователей! Получается парадокс! Хранить материал для долгого доступа орг не может, но купить одну и ту же ссылку я у него могу несколько раз?! А для тех, кто будет после меня покупать материал, его орг может хранить, да?! Странная позиция!
Поэтому мне совершенно она непонятна...
А если к этому добавить ещё и то, о чём я написала в посте выше, то вообще как-то бессовестно местами получается
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Stescha и TabulaRasa
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Орг может хранить вечно, нет ничего не возможного. Тут дело в том, смог ли он раскрыть потенциал фишки. Позиция не странная с 30 днями. Мы не хотим обслуживать весь рунет. Я писал и буду писать свою позицию. Купили, скачали себе. Если вы простой человек, то вы не выкупите 400 складчин, так как ваша специфика в одном направлении, если человек, который дорожит информацией и знает, что эта информация принесет ему доход, то потратится на жесткий диск и будет туда складывать. С такой позиции мы просто ломаем мозг сливалкам! От части уважаем труд организаторов, им же восстанавливать.
 
Norton
Norton
Организатор
Сообщения
Монеты
+0.5
Оплачено
549
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #153
что-то я таких сказочных цен и не припомню.
Максимум 60т. 80 и то большая редкость.
И ради этого менять правила?
Может так и сказать, что для курсов стоимостью 80 +, чтобы гарантировать организатора, нужны некоторые дополнения.
И только на оригинальные складчины, а не на РЕСКЛАД.

Но опять же выкуп курсов производится после сбора средств.
И продажа продолжается и после сбора и выкупа.
Вот например 150 000

У Skillbox много курсов за 100 000 и выше.

И этих материалов нет нигде.
Только если самому вписываться и проходить.
Все уроки выдаются только через Инфопротектор в зашифрованном виде с индивидуальными метками.

Затирать метки на записи каждого урока нужно и невозможно использовать запись экрана.

И таких материалов много, поверьте.
Поэтому их нет практически нигде.
Сложно проходить сам курс, нужно сдавать дз и тогда открывается доступ к сл. уроку.
Сложно сливать.

В итоге, это дало бы экслюзивность.
НО и гемора с претензиями авторов конечно тоже.
 
Комментарий
Linka
Linka
Складчица
Сообщения
Монеты
+6.3
Оплачено
15
Купоны
0
Кешбэк
1
Баллы
0
  • #154
Если вы простой человек, то вы не выкупите 400 складчин, так как ваша специфика в одном направлении, если человек, который дорожит информацией и знает, что эта информация принесет ему доход, то потратится на жесткий диск и будет туда складывать. С такой позиции мы просто ломаем мозг сливалкам! От части уважаем труд организаторов, им же восстанавливать.
Опять парадокс... Ведь чтобы получить статус НАШ ЧЕЛОВЕК надо всего-лишь купить 300 складчин! Вот уж действительно забота о простых пользователях...
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Stescha и TabulaRasa
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
На сайте и так все сделано хорошо, просто и доступно. Статусы такие раздавать точно не будем. У нас нормальная забота о пользователях. Не хватает бесплатной раздачи и вечного поддержания ссылок. Верно?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) TabulaRasa
TabulaRasa
TabulaRasa
Складчик
Сообщения
Монеты
+8.8
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
7
Баллы
0
  • #155
Орг может хранить вечно, нет ничего не возможного. Тут дело в том, смог ли он раскрыть потенциал фишки. Позиция не странная с 30 днями. Мы не хотим обслуживать весь рунет. Я писал и буду писать свою позицию. Купили, скачали себе. Если вы простой человек, то вы не выкупите 400 складчин, так как ваша специфика в одном направлении, если человек, который дорожит информацией и знает, что эта информация принесет ему доход, то потратится на жесткий диск и будет туда складывать. С такой позиции мы просто ломаем мозг сливалкам! От части уважаем труд организаторов, им же восстанавливать.
Здесь можно еще понять, когда ссылка умирает через какое то время.
Но когда ее искусственно отключают через определенный срок.
Этого понять не возможно, это не нормально. Такого нет нигде.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали ferocious tiger и Linka
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Вам приходит уведомление за 3 дня и когда закончится т тоже. В колокольчике все есть. Или вы не получаете?
 
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽
АдминЧИК
Администратор
Сообщения
Монеты
+1 260.0
Оплачено
7
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #156
Все свободное общение есть в беседке. Здесь предложения, а не рассуждения! Такого рода сообщения будут удалены с данного раздела. Не стоит превращать его в другой раздел.
 
Комментарий
Linka
Linka
Складчица
Сообщения
Монеты
+6.3
Оплачено
15
Купоны
0
Кешбэк
1
Баллы
0
  • #157
Тут у меня тоже недоумение возникает... Вы же продаете материал не один раз и не одной группе пользователей! Получается парадокс! Хранить материал для долгого доступа орг не может, но купить одну и ту же ссылку я у него могу несколько раз?! А для тех, кто будет после меня покупать материал, его орг может хранить, да?! Странная позиция!
Поэтому мне совершенно она непонятна...
А если к этому добавить ещё и то, о чём я написала в посте выше, то вообще как-то бессовестно местами получается
Тогда почему бы не пойти навстречу пользователям и не сделать, например, повторную покупку материала стоимостью 1/2 от основной
 
Комментарий
Medusa
Medusa
Складчик
Сообщения
Монеты
+35.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
15
Баллы
0
  • #158
Это от организатора зависит. Не спорю, классно. Потом будут люди кому нужны минуты, а потом секунды, а потом отдельно каждого видео. Ну вы понимаете меня.
Достаточно просто гигабайтов ;)
 
Комментарий
Linka
Linka
Складчица
Сообщения
Монеты
+6.3
Оплачено
15
Купоны
0
Кешбэк
1
Баллы
0
  • #159
Добавьте, пожалуйста, возможность редактировать отзывы!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Гортензия
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Такой возможности не будет. Лучше ен спешить и ровно оставлять отзывы. А то там начнется.
 
Гортензия
Гортензия
Складчик
Сообщения
Монеты
+96.0
Оплачено
216
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #160
У меня такое предложение для организаторов: запаковывать "мелкие" ролики, которых много, в архив. Да не какой-нибудь первый попавшийся, а популярный и универсальный.
На днях купиоа курс, благополучно скачала его, весом более 3Гб, а он имеет наглость не открываться! Перекачивала файл несколько раз (думала что не скачался полностью или у меня технические сбои), устанавливала и удаляла массу программ и лишь одна прога смогла его открыть! Какое счастье! Но весь день был потрачен в пустую...
Например, покупаю курсы *, а роликов полутора минутных более сотни и нет в наличии папки-архива. Для гаджета, на системе андроид, мне приходится в ручном (едрись-батись!) режиме скачивать каждый ролик отдельно, да не просто так, а после того, как поставила видео на закачку, закрываю вкладку и возвращаюсь к источнику и снова открываю вкладку и начинаю рыться и искать следующий ролик, так как перезагрузка не позволяет поставить серию видео-роликов на закачку и только последующее открытие ссылки по-новой позволяет скачать только одно видео за раз!
Теперь у меня есть в наличии два курса, в которых та же беда: мне не хватит терпения их скачивать. Чуть от досады волосы пинцетом не повырывала! Это только сидеть и переключаться между страницами и монотонно скачивать ролик за роликом! Можно мне выдать молоко за вредность и премию за терпение, а не то непременно чокнусь нечётное количество "ннннн"!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Linka
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Мы объясняем организаторам, чтобы выдавали без архивов, если вы об этом. Их сейчас гораздо меньше
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху