Доступно

Ваш источник мотивации. Как захотеть сделать то, что нужно (Сьюзен Фаулер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 60 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ваш источник мотивации. Как захотеть сделать то, что нужно (Сьюзен Фаулер)

Ссылка на картинку
изображение
Сьюзен Фаулер (Fowler Susan)
Master Your Motivation: Three Scientific Truths for Achieving Your Goals

О том, как достигать прекрасных результатов в личных делах и не испытывать стресс.
Научит управлять собственной мотивацией, чтобы улучшить качество жизни и обрести радость.
Написана автором бизнес-бестселлера «Почему они не работают».

О чем
Мотивация лежит в основе всего, что мы делаем. Однако не всегда привычные для нас способы мотивации — денежное вознаграждение, необходимость платить по счетам, статус, престиж — работают эффективно, а иногда и вовсе дают обратный эффект. Как результат — опустошение, недовольство работой и жизнью. Получать удовольствие от того, что мы делаем, не удается.

Сьюзен Фаулер, автор бестселлера «Почему они не работают», признанный мировой эксперт в области повышения мотивации сотрудников, считает, что мотивация — это энергия и главное — ее качество, а не количество. Опираясь на последние научные исследования, она доказывает, что правильная мотивация — это навык, который можно освоить.

Цитаты

В глубине души мы не против сложной работы. Мы приветствуем продуктивный и значимый труд, даже если он достаточно тяжелый. Нам нравятся осмысленные задачи, пусть они и непросты. Мы в принципе не против того, чтобы отвечать за что-либо, —просто не любим, когда нам навязывают эту ответственность!

Мотивируют ли людей деньги? Да, безусловно. А похвалы, власть и статус? И снова ответ утвердительный. Но эти атрибуты внешней мотивации менее качественны, потому что не только не помогают человеку обрести выбор, сопричастность или компетентность, но, наоборот, подрывают их. Плохая мотивация портит хорошую. Наука о мотивации — это не волшебство, хотя избавление от заклятия внешнего мотивационного статуса и может показаться таковым. Но в конце концов в нашей жизни немало чудес, которые мы творим сами.


Три составляющие навыка мотивации

Зачем читать
Используя уникальную методику автора, вы найдете причину, почему каждый месяц вы тщетно пытаетесь вовремя сдать финансовые отчеты; узнаете, как легко справиться с ненавистными цифрами, как наконец начать питаться правильно или покончить с вредными привычками – без стресса и нервных срывов.

Практические упражнения и удивительные жизненные истории помогут вам определить и изменить качество вашей мотивации и, как следствие, жизни в целом.

Для кого
Для тех, кто хочет выдавать прекрасные результаты и процветать.

Все настоящие мастера своего дела стали такими благодаря мотивации. Теперь мы наконец можем понять магию — и науку, — стоящую за этим. И самое главное, «Ваш источник мотивации» — первая книга, которая объясняет нам революционную идею: мотивация — это навык, который можно использовать для достижения целей и поддержки устойчивой эффективности деятельности.

Джон Калипари,
баскетбольный тренер, включенный в Зал славы баскетбола, Университет Кентукки

Книга «Ваш источник мотивации» учит нас тому, как обретение выбора, ощущения сопричастности и мастерства ведет к оптимальной мотивации, необходимой не только для повышения продуктивности на работе, но и для счастья и спокойствия в жизни.

Брайан Трейси,
автор бестселлера «Поцелуй лягушку!»

Я несколько раз выступала на церемонии вручения «Оскара» и ездила в турне с такими музыкантами, как Джастин Тимберлейк. Но только прочитав эту книгу, я, профессиональная танцовщица, осознала, что каждый день репетирую не только ради этих значимых моментов. Мне всегда придает силы мое жизненное кредо: зачем ходить, если можешь танцевать? Теперь я могу применять это важное понимание ко всему, что я делаю!

Ава Бернстайн,
профессиональная танцовщица и хореограф
1613757812725-png.9581
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху