Запись

Время сказок (Яна Петрик, Регина Журавлёва)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 20 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    linda14
  • 2.
    Zanusi
  • 3.
    ЛешиКиЯ
  • 4.
    натан
  • 5.
    Nezabudka79
  • 6.
    светик555
  • 7.
    Оlguscha72
  • 8.
    Елена 76
  • 9.
    кукушка06
  • 10.
    gendir
  • 11.
    annegarnier
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Время сказок (Яна Петрик, Регина Журавлёва)

Ссылка на картинку
изображение
Яна Петрик (Студия войлока Demoiselle) выступит с новым видео мастер-классом по валянию болеро "Северное сияние"

"К Новогодним праздникам всегда хочется надеть что-то яркое, привлекающее внимание. Особенно в наступающем 2020 году Белой Металлической Крысы, которая ждёт нас за новогоднем столом в чём-то блестящем и сияющем!

Вот так родилось яркое болеро, усыпанное паетками, которое можно буквально за пару дней создать к приближающейся Новогодней ночи! Вы только не пугайтесь, паетки пришивать в таком количестве вам не придётся!!! Да и вообще мы их пришивать не будем! Единственное что будет из шитья - это обработка края с изнанки изделия косой бейкой. Все остальное - это наше любимое валяние!

Все этапы построения шаблона, подбор материалов, раскладки, валяния, обработка края изделия - войдут в новый мастер-класс, который я представлю в прямом эфире.

Приходите, будет незабываемо интересно! Тем более, что будем праздновать 3-х летие проведения совместных вебинаров!"

Приятные бонусы от мастера ждут вас в виде скидок на обучающие материалы!

Регина Журавлева (Авторский войлок) представит новый мастер-класс по валянию праздничного аксессуара «Маска, я тебя знаю!

"Уверена, что у каждого мастера есть проект, который давно хотелось воплотить в войлоке. Вот и у меня была такая задумка, сделать карнавальную маску, а наш праздничный предновогодний вебинар — это замечательный повод свалять то, о чем давно мечталось!))

И я это сделала! И не одну маску, а две! И еще множество вариантов родилось, нафантазировалось, еле остановилась!

Как я люблю ставить большие задачи в маленьких работах — четкая форма, сложный шаблон, варианты декора, различные способы раскладки шерсти и волокон, возможность получить двустороннюю маску, объемный ровный край, плотный фактурный войлок. Все это сложилось в эффектные карнавальные маски! Я уверена, что приемы работы пригодятся вам для создания не только таких фантазийных работ, но и любых других проектов.

Мастер-класс класс будет очень полезен новичкам, начинающим свое знакомство со свойствами шерсти, раскладками, декорированием, а мастера с опытом могут найти в моем уроке полезные мелочи, ведь у каждого мастера есть свои «секретики», а их в этом мастер-классе много!"
 
Похожие темы
Просмотры
414
Просмотры
463
Просмотры
332
Просмотры
382
Просмотры
333
Тётя Мотя
Тётя Мотя
Складчик
Сообщения
Монеты
+113.5
Оплачено
77
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
показывайте пожалуйста фото изделий
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
@Тётя Мотя, организатор выставляет то изображение, которое у автора.
 
Комментарий
Тётя Мотя
Тётя Мотя
Складчик
Сообщения
Монеты
+113.5
Оплачено
77
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
@Тётя Мотя, организатор выставляет то изображение, которое у автора.
ссылка ведет к странице- Ошибка. Было бы хорошо узнать что покупаешь (я так думаю) Спасибо
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
@Тётя Мотя, складчина на стадии запись. Организатор не может добавить то, чего ещё нет.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху