Доступно

Валяный жакет в стиле Этро (Юлия Козырева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Валяный жакет в стиле Этро (Юлия Козырева)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите запись мастер-класса по жакетам «Этро», который состоит из двух блоков - теоретического и практического.
- Сложность: высокая
- Время работы: 1 день
Материалы: шёлк натуральный, платок с рисунком, платок с росписью, натуральный шёлк, шерсть меринос, мериносовая шерсть
Автор использует для жакета индийские платки, требуется всего два, но можно обойтись и одним.
Этот мастер-класс также подойдёт и новичкам.

План мастер-класса:

1. Автор расскажет о своих методиках создания этих жакетов. Будут рассмотрены два способа - когда жакет полностью закрыт тканью и вариант жакета с "аппликациями", когда ткань служит не помощником, а только элементом декора. Посадка по фигуре, варианты оформления воротника, варианты застёжки - будем обсуждать всё!

2. После теории будет практика по созданию жакета, начиная от компоновки. Будет предложен простой, но очень эффективной сборки жакета. Этот метод позволяет задействовать сравнительно небольшие поверхности. К тому-же этот метод позволяет адаптировать жакет именно под себя
Эти жакеты, пожалуй, если не самые популярные, то одни из самых популярных и заказываемых. Они лёгкие, тонкие, их интересно делать, потому что невозможно сделать два абсолютно одинаковых!
 
Похожие темы
Просмотры
921
  • Цена: 40 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Ветровоск
Ветровоск
Верная Складчица
Сообщения
Монеты
+60.0
Оплачено
136
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
24
  • #2
Качество видеокурса оставляет желать лучщего. Звук есть только в двух частях. В первой и пятой, причём в последней это просто шуршание войлока и журчание воды.
Качество видео плохое, бывает прерывается, бывает плывёт.
Курс неполный, судя по его описанию, видимо не хватает части, где декорирование жакета идёт вторым способом, фрагментарно и ещё нет вариантов застёжки, хотя в описании они указаны.

Что касается самого содержимого курса, то курс подан не совсем понятно, не подробно, без выкроек и без слов пояснений.Голосовые пояснения есть только в самой первой части.
Не годится даже для ознакомления, я считаю.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) ЛешиКиЯ
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
@Ветровоск, Спасибо за отзыв. Со всем согласен, но курс полный. Судя качество материала автора, а оно реально не очень, не трудно догадаться, что автор мог не донести чего-то.
 
Комментарий
Ветровоск
Ветровоск
Верная Складчица
Сообщения
Монеты
+60.0
Оплачено
136
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
24
  • #4
@Аноним, думаю, что на качество повлияло то, что пересняли БЕЗ ЗВУКА. Звук однозначно был, и скорость увеличили, по крайней мере вдвое, поэтому и звук убрали. ВСЕГДА,ВО ВСЕХ курсах параллельно идут пояснения голосом.
Тут вина не автора. Я пересмотрела МНОГО курсов. ГОЛОС там был.
Там даже на одном видео слышно, что сопровождающая музыка звучит ускоренно. То есть скорость видео увеличили, голос пострадал и его совсем убрали.
Косячил с курсом человек, которые не врубается в такие курсы.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) ЛешиКиЯ
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
@Ветровоск, Возможно. Но, что выдали мне, я выдал вам. У нас выдается все ровно 1 к 1, как выдают нам. Мы тут не причем.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху