Доступно

[Валяние] Валяный жакет-квилт с шалевым воротником (Юлия Козырева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Валяние] Валяный жакет-квилт с шалевым воротником (Юлия Козырева)

Ссылка на картинку
изображение
Чему Вы научитесь на курсе:
- мы поговорим о выкройках. Я использую выкройки, сделанные профессионалами. Они моделируют актуальный силуэт, прорисовывают фасонные линии, делают интересные акценты;
- узнаем, какие материалы нужны для изготовления жакета;
- что такое макет и зачем он нужен? На стадии макета можно внести абсолютно все изменения;
- покажу, как я делаю макет и как с ним работаю;
- мои верные помощники - вспомогательные линии. Для чего они нужны и почему так важно уделять им внимание;
- что такое идеальный войлок? Для меня - это оптимальная толщина. Толщина пропорциональна массе. Коэффициент увеличения - это вторичный фактор. Это исключительно Ваш выбор;
- для Вас я сделала таблицу с подетальным расчётом шерсти для идеального войлока;
- выбор материалов. Яркая фактура напрямую зависит от выбора материалов. Чем их больше, тем ярче фактура. И тем бывает сложнее удержать её на поверхности;
- покажу процесс прорисовки фактуры, эскиза изделия. Не хочу Вас ограничивать тем, что на фотографии. Я хочу, чтобы Вы были свободны в своих экспериментах;
- раскладка шерсти. Способ сделать большую раскладку на небольшом столе;
- Мой фирменный метод сборки жакета. С ним Вы можете работать всего по паре-тройке часов в день;
- валяние без рулона - легко и просто. Если получилось у меня - получится и у Вас!
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
867
  • Цена: 135 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 90 руб
Просмотры
437
  • Цена: 65 руб
Просмотры
444

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху