Доступно

Утренняя гимнастика китайских долгожителей для ленивых и активных [Неоглори]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 45 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Утренняя гимнастика китайских долгожителей для ленивых и активных [Неоглори]

Ссылка на картинку
изображение
Утренняя гимнастика китайских долгожителей для ленивых и активных

Как быстро зарядить тело энергией на целый день сразу после утреннего пробуждения?

В этом курсе мы расскажем вам об удивительных упражнениях утренней гимнастики китайских долгожителей, благодаря которым вы сможете оставаться здоровыми и энергичными в любом возрасте. Эти простые и легкие упражнения принесут гармонию, счастье и радость в вашу жизнь. Потому что следуя им, вы будете становиться здоровее и моложе с каждым годом.

Шесть преимуществ утренней гимнастики Китайских Долгожителей:
-Во-первых, утренняя гимнастика китайских долгожителей – это один из самых простых и доступных видов оздоровления для понимания, освоения и выполнения.
-Во-вторых, ее практика по силам каждому – молодому и старому, здоровому и больному. Она особенно подходит для реабилитационного периода после тяжелых, хронических заболеваний.
-В-третьих, регулярное выполнение этой гимнастики обладает столь мощными лечебно-оздоровительными эффектами, что улучшения здоровья и внешнего вида будут заметны уже через 2-3 месяца.
-В-четвертых, освоение утренней гимнастики китайских долгожителей поможет вам понять основы традиционной китайской медицины, яншен и цигун, возможно, что благодаря этим знаниям, вы захотите и дальше самосовершенствовать свой ум, тело и дух.
-В-пятых, несмотря на легкость и простоту освоения и выполнения упражнений, в их основе лежит глубокая научная теория, многократно подтвержденная современными клиническими исследованиями, как в самом Китае, так и на Западе. Не стоит забывать, что все целительские практики традиционной китайской медицины построены на научном анализе и данных, накопленных на протяжении четырех тысячелетий существования лечебно- оздоровительных методик.
-И, наконец, самое главное: уникальность китайской гимнастики заключается в том, что ее практика направлена не только на достижение физического здоровья, но и внутреннего душевного, что является знаковым и существенным отличием восточного подхода к здоровью от западного
 
Похожие темы
Просмотры
963
Просмотры
341
Просмотры
912

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху