Доступно

Устранение детских психотравм (Игорь Атрощенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Устранение детских психотравм (Игорь Атрощенко)

Ссылка на картинку
изображение
"Устранение детских психотравм с помощью инструментов современной неврологии"
поступило достаточно много уточняющих вопросов.
Сейчас для полной ясность я отвечу на все основные вопросы:
  • "Скажите это повтор интенсива недельной давности или это новая тема?"
- Это новая тема. В ту базовую технику. которую мы разобрали на интенсиве недельной давности, мы добавили принципиально новый блок по осознанному выявлению и устранению "детских корней" психоэмоциональных нарушений.
  • "Зачем осознавать "детские корни" психоэмоциональных нарушений, если можно и так всё спокойно проработать уже изученными техниками?"
- В зависимости от того, какие цели вы перед собой ставите. Для лечения психосоматических заболеваний (таких как аллергия, гипертоническая болезнь, аутоимунные заболевания) требуется более глубокий и основательный подход, который мы сегодня будем изучать.
  • Скажите, а это именно лечение детей? С какого возраста?
- Нет, данная техника в первую очередь направлена на работу со взрослыми. Цель у этой техники - дать быстрое улучшение самочувствия пациента в тех случаях, когда никакие другие лечебные методики не помогают. Самые лучшие результаты она показывает в лечении психосоматических заболеваний у взрослых и детей с 7 - 8 лет.
  • Вы же не психолог! Как вы можете этому обучать?
- Я невролог. Структурный фундамент для всей психоэмоциональной сферы - головной мозг. И мы работаем именно с мозгом. А если быть более точным, то с рефлексами головного мозга.
Мы не используем психотерапевтические подходы. Только подходы прикладной кинезиологии (мануальное мышечное тестирование), основанные на современных знаниях о нейрофизиологии головного мозга. Поэтому данные техники с прекрасными результатами осваивают массажисты и мануальные терпевты.
  • А вдруг это всё лажа?
- На каждый мой интенсив / обучающий курс распространяется гарантия 100% возврата денег, если вам что-то не понравилось. У вас будет неделя, чтобы опробовать эти техники на ваших пациентах, друзьях и знакомых, чтобы прийти к выводу, насколько они рабочие и насколько они подходят для вашей практики. В течение 7 дней после интенсива у вас будет возможность запросить назад всю сумму, и все деньги будут переведены на вашу карту.
  • Я не успеваю онлайн, будет ли запись?
- Да, запись будет. Без ограничений по времени и количеству просмотров.
 
Похожие темы
Просмотры
139
Просмотры
169
Просмотры
605
Просмотры
592
Просмотры
248

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху